Перейти к содержанию

Травит блок клапанов pnevmolider


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, столкнулся с такой проблемой что травит именно один клапан, перекидывал сердечники, все чистил и растягивал пружинку, все равно травит и именно один клапан. Блок клапанов 4 контура пневмолидер.

Помогите пожалуйста, буду очень благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вмире еще не родился ни один человек, который бы знал все. Самый древний и эффективный способ узнать что-то новое – задать вопрос. Но, к сожалению, не все умеют это делать правильно. Какой клапан ? - спуск или ...., как и где травит?,схема подготовки воздуха?. От правильного заданного вопроса, будет зависить ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.01.2021 в 02:19, Максим77 сказал:

Помогите пожалуйста, буду очень благодарен!

Диалога не получилось)..а хотелось помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не понятно в вопросе что травит клапан? Бывает сам и поднимает и спускает, логически что клапан на спуск спускает, а на подъем поднимать начинает) что именно интересует из схемы подключения, что б я получил помощь от вас ? Всякие такие процедуры как чиста и продувка, растягивание пружинки и местами менял сердечники все сделал, ничего не помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Максим77 сказал:

 

 Пружинка не при делах,седло клапана поджимается салдатиком -давлением. И Чем вам помочь -заменить клапан).

Изменено пользователем Атос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...