Перейти к содержанию

Лачетти


hoper_65

Рекомендуемые сообщения

привет всем) вопрос возник, а нафиг покупать стойки от авео что-то варить, когда можно купить другие подухи)) http://pnevmopodveska-club.ru/topic/716-blacktech-11030s-5mm/ сам такие купил) на родную стойку встают достаточно легко. максимум на 1 или 2 мм (зависит от стойки) расточить поршень внизу (стойка 50.8 мм, бывают и 52 мм, поршень 50 мм). в ближайшее время начну собирать, только рес приобрету. у самого лачик седан. компрессор будет беркут р20 клапана и ду автопилот в2. и чуть не забыл, вопрос опорника. в соответствующей теме есть вариант как с родной опорой сделать с помощью дополнительного (где то оригинального гдето подбирается) опорного подшипника. и тогда не придется колхозить с аудюшными опорами))) а в целом УВАЖУХА за проект))))))

Что с опорой решилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Опоры родные и спереди и сзади. Спереди выкидываешь верхнюю штатную опору пружины и вместо нее в родной опорник упирается подуха. Правда получается вариант "по стоку" что подушка на уплотнительных кольцах крутится по штоку 😏 сзади подушки просто вместо пружины ставишь также в сток, опять же выкинув верхнюю опору пружины. А, ну и конечно же спилив с амортов нижние чашки пружин, оставив небольшое...как бы кольцо для упора под подушку. Единственное что...случился косяк с расточенными передними подухами🤦‍♂️ решение бюджетное и без переделок на аморты авео пока нет времени найти😭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Добрый день! Подскажите пожалуйста кто-то пробовал ставить на Лачетти втулка стабилизатора от KAP 96839848 ? Как она по цене/качеству ? Возможно есть более проверенный варик ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...