Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Клапан для прямой накачки подушки (как колеса), и ничто иное как банальный золотник с резьбой 10х1,- под большенство подушек(только очень высокого качества)

Уже подготовлен к установке (уплотнительное кольцо и фум лента)! Вкрутил и забыл о утечках!

Под уплотнительное кольцо естественно есть проточка, и оно не вылазит из под гайки при затяжке!
post-303-0-24687400-1370463765_thumb.jpgpost-303-0-21053400-1370463767_thumb.jpgpost-303-0-32118800-1370463769_thumb.jpgpost-303-0-02951000-1370463772_thumb.jpgpost-303-0-13796500-1370463774_thumb.jpgpost-303-0-36090300-1370463776_thumb.jpg
Цена 1шт- 35грн . Производства "Максимус" Made In Ukraine )) Качество наивысшее  :ok:  Есть постоянно!

Контакты тут http://pnevmopodveska-club.ru/topic/283-kharkov/  или в личку!

Изменено пользователем Максимус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клапан для прямой накачки подушки (как колеса), и ничто иное как банальный золотник с резьбой 10х1,- под большенство подушек(только очень высокого качества)

Уже подготовлен к установке (уплотнительное кольцо и фум лента)! Вкрутил и забыл о утечках!

Под уплотнительное кольцо естественно есть проточка, и оно не вылазит из под гайки при затяжке!

attachicon.gif2013-06-05 22-49-35.JPGattachicon.gif2013-06-05 22-47-06.JPGattachicon.gif2013-06-05 22-46-02.JPGattachicon.gif2013-06-05 22-45-14.JPGattachicon.gif2013-06-05 22-44-55.JPGattachicon.gif2013-06-05 22-44-45.JPG

Цена 1шт- 35грн . Производства "Максимус" Made In Ukraine )) Качество наивысшее  :ok:  Есть постоянно!

Контакты тут http://pnevmopodveska-club.ru/topic/283-kharkov/  или в личку!

сколько стоит с доставкой в москву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе такой на ресивер установил в случае отказа компрессора,чтоб можно было накачать чем угодно.Вот думаю ещё за клапанами поставить,ближе к подушкам.А эта резьба дружит с дюймовыми резьбами пневмо переходников например?

Изменено пользователем lexter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно изготовление сразу с резьбой G3/8? В Мск взяли бы штук 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lexter,Долшна дружить, это самая часто используемая резьба в пневматике и ГБО

@Pafi, Думаю что можно, только с отправкой вопрос нужно решить!

 

Про отправку в Россию узнаю, пока ничего туда не отсылал, Если кто знает проверенный способ, подскажите!

Пока нашел только страшилки http://forum.od.ua/showthread.php?t=1087001&page=1

 

Перевод денег еще съест +4%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клапана то просто нарасхват...)))

Если есть дешёвый вариант доставки до Москвы, может тогда одну большую посылку собрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бываю на украине. Но не часто, мог бы забрать и переотправить как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да поездом в Москву, проводником. 50грн с головой, за ведро этих золотниковых клапанов

Изменено пользователем grosman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно, действительно так будет проще всего, насобирать заказ, отправить кому то из проверенных людей в Россию, а там уже местной курьерской службой по регионам за копейки пересылка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычной почтой в Москву можно.Дёшево и сердито.Посылка в Москву дойдёт быстрее чем по Украине-парадокс прям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю партию админу закинуть, чтобы у него был полный ассортимент вкусняшек:) Да и думаю никто не будет отрицать что человек проверенный:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь в порядочности этого человека ни у кого сомнений не возникает? (с) Классик   :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправляйте админу. я тоже хочу пару штучек взять. у него перехвачу необходимое колличество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вопрос, помогу, разошлю,

 

 мне выслать

можно обычной почтой,

я так отправлял на Украину,

правда не знаю как будет от туда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок! На том и порешим! сделаю партию штук 50-100 на Россию, отправлю @Admin....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, а что конкретно-то? под М10х1 и все? у многих коллекторы после реса стоят. поэтому и предложил сделать под G3/8. 

может проще составить список кому, сколько и под какую присоед резьбу надо?

 

Pafi Москва G3/8 - 8шт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@greega, Так Admin  блоки клапанов и так делает, помню гдето была его тема о продаже блоков клапанов! 
 
По золотниковым клапанам, пишите в ЛС кому нужны срочно ! С доставкой в Россию поштучно не выгодно в первую очередь вам!  Если терпит, то у Adminа они через месяц появятся в неограниченном количестве!

 

По Украине, не вопрос, клапана есть все время, если понадобится много, сделаем много.... :1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блоков клапанов у Админа пока нет. Сколько всё же выйдет доставка в Россию? Я взял бы блок с фитингами и золотники...

З.Ы. Maximus, написал в личку.

Изменено пользователем mohavod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотники получил.Сначала думал заводские.Качество отличное.У человека руки растут из правильного места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...