Перейти к содержанию

"Пневмоподвеска на Газель 330232" от kapitan-komandor


Рекомендуемые сообщения

а я бы на регуляторах давления собрал

20113211111730154.jpg

 

кстати они и стравливают лишнее давление (хотя это минус наверное)

Изменено пользователем Рустем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 248
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хотя чес сказать,в Своей практике,видела и не такие извращения...

 

cec16772867b.jpg

Да,спасибо за внимание.Любую из сторон этого стола я могу снять для удобства и доступности монтажа,ибо этот стол придумал и сделал я.И ни укого из гозелеводов не под какаим предлогом он не появиться некогда."Индивидуальность присуща каждому человеку".

post-55-0-09771700-1358013405_thumb.jpg

Изменено пользователем bemba74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всетаки в на этой фоте,стол может быть и удобный и даже эксклюзивный,но он инородный,больше похож на Офисный,и никак не вписываеца в общий интерьер авто.Может быть Ты потом собираешься его декорировать тканью,соответствующей структуре и рисунку штатных сидушек....

 

Да,и Рустем поинтересовался ручником...Он отсутствует в угоду стола?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы на регуляторах давления собрал

20113211111730154.jpg

 

кстати они и стравливают лишнее давление (хотя это минус наверное)

Там я вижу до 10бар.зачем мне такое давление.Я слепой как крот,Мне бы стрелки большие и цыферки с ладонь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пс,пс,пс.Увидела.Вопросов нет.Спасибо.

Кстати про ручник:.эту длинную палку,бесполезную я скоро уберу.И фронтальную и тыловую часть стола заменю без прорезей.Он по жизни всех водил прикумарил.Будет пневмо.Но Пневма опять таки будет такая что ого-го!Больной мозг и прогрессирующая шизофрения порой разбивает реки в кровь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всетаки в на этой фоте,стол может быть и удобный и даже эксклюзивный,но он инородный,больше похож на Офисный,и никак не вписываеца в общий интерьер авто.Может быть Ты потом собираешься его декорировать тканью,соответствующей структуре и рисунку штатных сидушек....

 

Да,и Рустем поинтересовался ручником...Он отсутствует в угоду стола?

"его декорировать тканью,соответствующей структуре и рисунку штатных сидушек.."..Я буду идти в противоположном направлении т.е. дабовлять этот цвет и структуру данного материала тем самым заполняя и расширяя пространство светлыми тонами в стиснутой и спертой воздухом мрачной кабине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-55-0-59859300-1358448612_thumb.jpg

"его декорировать тканью,соответствующей структуре и рисунку штатных сидушек.."..Я буду идти в противоположном направлении т.е. дабовлять этот цвет и структуру данного материала тем самым заполняя и расширяя пространство светлыми тонами в стиснутой и спертой воздухом мрачной кабине.

Приобрел вкусные вкусняшки для компрессора.Завтро буду приляпывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рафаэль предоставил очередную схему.для работы компр.post-55-0-11995300-1358532215_thumb.jpg перенес и подключил подкачку на правую сторонуpost-55-0-74954000-1358532288_thumb.jpg установил главный включатель всей системыpost-55-0-75911900-1358532373_thumb.jpg переставил фильтрpost-55-0-01989700-1358532454_thumb.jpg поставил отдельно клапана post-55-0-22885900-1358532571_thumb.jpg и отдельно компр.и три реле управленияpost-55-0-81950900-1358532678_thumb.jpg все вместе вкл..фильтр.клапана post-55-0-02338000-1358532778_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с реле времени че мутить собрался?

А че там мутить ставить да и все.Одно для задержки вкл.компр.60сек. Другое для задержки выкл кулера 300сек.и третье силовое для самого компр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

целый алгоритм управления компресором получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

целый алгоритм управления компресором получается

Я не знал что так все получиться,чес.слово.Ничего лишнего тут нет.Минимальное кол.компонентов для нормальной работы. П.С.Да и автора схем действительно зовут Рафаэль,Это тебе не Пикассо и Дали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не секрет зачем задержка включения компресора?

и почему не термо реле на вентиляторе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не секрет зачем задержка включения компресора?

и почему не термо реле на вентиляторе?

Секретов нет здесь никаких.Сам датчик давления перед включением может несколько раз сработать кратковременно и об этом знают все.это в том случае когда потребление воздуха не является рабочим.а просто где-то подтравливает (если датчик стоит 4 косаря то в нем эта задержка уже есть)Термо реле стоит на компр.как защита.А задача реле кулеров. что-бы после выкл.компр.они охлаждали его еще 300сек.т.е.5 минут.и не выключались вместе с компр.Так с моего объяснения видно что ничего лишнего. только самое необходимое.С уважением !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю на решение вопроса с подвесом компрессора... как с вибрацией???

Значит так. сам компр.стоит на резинках(саленблоки с классики).резинки на шасси,шасси в ящике,крепление ящика будет к полу кузова.Кузов и кабина отдельно.Думаю что никакой вибрации не будет вообще.В любом случает грядет установка ящика.Включу продемонстрирую, у нас есть прибор который снимает показания вибрации.наши им вентиляторы свои балансируют.На фото резинки видныpost-55-0-18515400-1358543409_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так. сам компр.стоит на резинках(саленблоки с классики).резинки на шасси,шасси в ящике,крепление ящика будет к полу кузова.Кузов и кабина отдельно.Думаю что никакой вибрации не будет вообще.В любом случает грядет установка ящика.Включу продемонстрирую, у нас есть прибор который снимает показания вибрации.наши им вентиляторы свои балансируют.На фото резинки видныpost-55-0-18515400-1358543409_thumb.jpg

я эту фотку видел.

я просто к тому что хороший результат с вибропоглощением получается при использовании пружинных подвесов или на подвесах с очень тонкой резины.

втулки помоему весьма жестковаты для сего дела будут. хоть компресорчик и небольшой в твоем случае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я эту фотку видел.

я просто к тому что хороший результат с вибропоглощением получается при использовании пружинных подвесов или на подвесах с очень тонкой резины.

втулки помоему весьма жестковаты для сего дела будут. хоть компресорчик и небольшой в твоем случае...

Втулки мне просто принесли и отдали.потому я их и поставил.Я над этим вопросом сильно пока не парюсь.Газель животное дикое и тяжелое в качестве дрессировки .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секретов нет здесь никаких............ только самое необходимое.С уважением !!!

у датчиков есть деферент 1 кг,тоесть если он включиться при 7кг, то выключиться только при 8кг

дребезг тут отсутствует,датчик такой стоит от 300 руб

 

а вентилятор работает получается не зависимо от температуры компрессора,при минус 30 вентилятор вряд ли раскрутиться , при минусе компрессор вообще не греется кстати

Изменено пользователем bemba74
короче
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у датчиков есть деферент 1 кг,тоесть если он включиться при 7кг, то выключиться только при ....., при минусе компрессор вообще не греется кстати

Определенно стояла задача обеспечить охлаждение этой штуки.в случае смены сезона переключаеш тумблер зима-лето.Кстати с таким радиатором после остановки охлаждение происходит прям на клазах. Все очень просто.Спасибо что напомнил что есть зима.Держи зеленую стрелочку!!!

Изменено пользователем bemba74
короче....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да термовыключатель на башку, есть с разными температурными характеристиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...