Перейти к содержанию

Обсуждение Патроны стоек(вставки, картриджи)+Стйоки


Рекомендуемые сообщения

да,если можно скинь,sct пишет что 330 мм  от низа до посадочного места под подшипник

Изменено пользователем corradosc14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картридж на гольф1 с патроном 320 мм KYB 663009.Вот есть размеры.

http://www.drive2.ru/cars/zaz/1103/1103/slav/journal/288230376152865277/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картридж на гольф1 с патроном 320 мм KYB 663009.Вот есть размеры.

http://www.drive2.ru/cars/zaz/1103/1103/slav/journal/288230376152865277/

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите, есть в природе картридж с регулировкой жесткости диаметром до 41,5мм и длиной патрона до 330 мм. Очень нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, есть в природе картридж с регулировкой жесткости диаметром до 41,5мм и длиной патрона до 330 мм. Очень нужно!

 

Где то была тема, размеры стоек катриджей, не нашел, я там выкладывал размеры регулируемых катриджей KYB AGX, похожее что-то было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, есть в природе картридж с регулировкой жесткости диаметром до 41,5мм и длиной патрона до 330 мм. Очень нужно!

Есть катриджи КОНИ регулируемые на ПП ВАЗ примерно с такими параметрами, сам присматривался в магазине. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vetrov,@лёха 630,

вот смотрим....http://pnevmopodveska-club.ru/topic/234-patrony-stoekvstavki-kartridzhi/

Наполнять же не сильно хотят. 

Изменено пользователем Wazokrit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там уже был... К сожалению, ближайший KYB AGX 765015 диаметром 42 мм с длиной тела 340 мм. Вот и думаю, войдет или нет в корпус стойки...картридж 41,4 мм точно входит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребят, помогите найти картридж пожалуйста!

 

Длина тела: 300мм

Диаметр тела: 42-43мм

Диаметр штока: 20мм

Длина штока: не мерил  :sorry:

 

был вытащен из винтовой подвески, оч хочу ее восстановить!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@Ex-Sey,295 патрона нет(((

так и не нашли.....самый короткий что найдет это гольф. 

 

KYB 664014 VW Golf 2
длинна тела 332мм
диаметр-38,5
диаметр штока-20
ход штока 205мм (от тела до резьбы)

есть таких пара вопросы в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Обрадовался когда нашел эту ветку, и параллельно огорчился, когда не нашел ответа на свой вопрос! Поэтому задам его - авось решится делемма! :))) 

Неделю подряд выворачиваю экзист и емекс наизнанку, оригинальный для VW портал ETKA знает и того меньше, а именно -  для автомобиля VW Polo 6n2 ищу передние амортизаторы, с целью установки пневмоподвески.

Суть вопроса в следующем - ищу каталожные номера стоек передних, разборных, и чтобы общий размер был как можно меньшим. Укорачивать стойки в моем городе не предоставляется возможным! Олимпиаду провели, а токарить нормально не научились :)))) 
В голове крутиться информация по поводу стоек от Golf 2, Golf 1, в виде фраз от тех кто сталкивался - "буду собирать на стойках от МК1", и на том информация "почему", "какие номера", "размеры" - не оглашается....

Снять родную стойку с целью изучения - возможности нет!  

Кто что знает по данному вопросу, подскажите поделитесь! Взаимозаменяемы ли по крепежу стойки от данных гольфов к моему авто? Каковы каталожные номера данных элементов (РАЗБОРНЫХ), размеры? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет возможности стойки у себя снимать, то и начинать не стоит имхо.

 

А по теме... Никто не говорит что будет собирать на СТОЙКАХ г1...говорят о патронах от г1. Их номера, размеры и фото даже в изобилии и в этой теме и вообще на форуме...поиск))

 

А вообще, че изобретать велосипед то? Бери сток стойки, начни с их промера...тогда будет ясно надо ли тебе вообще делать че то кастомное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Товарищи, такой вопрос, был взял патрон 663009, он же 32мм, сверху одет переходник под подушку, снизу, следовательно, кулак и крепеж, заварено по кругу

получил следующее 

crnSAgI5xSA.jpg

 

Далее одели подуху, с выровненым поршнем

IAMRVEGLMzQ.jpg

 

Все дело встало как влитое, поднимает, опускает..НО, поехали, и морда оказалась дико жесткой, 4я пара стоек, которые я делаю по одному принципу и на гольф патроне - эти первые оказались жесткими

 

Где искать проблему, кто что думает? 

Изменено пользователем DeathFantazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Со штоками толще 14 - нет.

А ну рассказывай какие есть короткие аморты меньше 250мм? шток 12-14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, такой вопрос, был взял патрон 663009, он же 32мм, сверху одет переходник под подушку, снизу, следовательно, кулак и крепеж, заварено по кругу

получил следующее

crnSAgI5xSA.jpg

 

Далее одели подуху, с выровненым поршнем

IAMRVEGLMzQ.jpg

 

Все дело встало как влитое, поднимает, опускает..НО, поехали, и морда оказалась дико жесткой, 4я пара стоек, которые я делаю по одному принципу и на гольф патроне - эти первые оказались жесткими

 

Где искать проблему, кто что думает?

Жестко по стыкам или везде везде?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@defender, цитата от водителя:  проехал в среднем положении, жестко, словно на пиленных пружинах ехал и прыгает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@defender, цитата от водителя:  проехал в среднем положении, жестко, словно на пиленных пружинах ехал и прыгает 

На драйве писали что патрон 305мм

http://www.drive2.ru/l/288230376152865277/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...