Перейти к содержанию

Помощь новичку


Рекомендуемые сообщения

Добрый день нужна помощь! Имеются стойки все 4 штуки, прямые руки, токарный станок, ОГРОМНОЕ желание, знание техники...

Подскажите хорошие чертяжи и подушки под девятошные стойки и процесс изготовления, как происходит процесс переделки стойки! Зарание спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maks26rus, Спасибо за инфо, пару вопросов, укорачивалась ли стойка, укорачивался ли шток, прогблеммы герметизации есть?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maks26rus, Спасибо за инфо, пару вопросов, укорачивалась ли стойка, укорачивался ли шток, прогблеммы герметизации есть?? 

у меня не было проблем с герметизацией 

да укорачивал!

корпус -70мм

шток сверху -20мм снизу -30мм

 

post-1066-0-24994700-1370065286_thumb.jpg

верхний шток -20мм сверху -30мм снизу

нижний -70мм сверху(получился очень маленький ход штока)

для сравнение  сток  и -70мм

post-1066-0-36038100-1370065484_thumb.jpg

post-1066-0-13720500-1370065551_thumb.jpg

 

Изменено пользователем maks26rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у меня не было проблем с герметизацией  да укорачивал! корпус -70мм шток сверху -20мм снизу -30мм

При -70 работоспособность такая же или как на пиленых пружинах??? И как я понял по фото можно так и на сток собрать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При -70 работоспособность такая же или как на пиленых пружинах??? И как я понял по фото можно так и на сток собрать???

как можно сравнивать пневмо с пилеными пружинами ))это зависит сколько ты воздуха дунешь в подушки!ну а так на сток стойках чуть мягче 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

как можно сравнивать пневмо с пилеными пружинами ))это зависит сколько ты воздуха дунешь в подушки!ну а так на сток стойках чуть мягче 

Спасибо))) а че подскажеш насчет задних???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че по цене и чем отличаются от заводских??

1,2руб! чем они могут отличаться, обычные стойки разборные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие переделки проводить с ними?

срезаешь пружинную чашку и привареваешь флянец! если нудно укорачиваешь!"шток и корпус"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...