Перейти к содержанию

Пример для подражания!


Cuda

Рекомендуемые сообщения

Сегодня встречался с Романом из Киева,оценил шикарную работу и результат над его Мерсом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне его новый салон нравится, а вот диски эти не очень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня встречался с Романом из Киева,оценил шикарную работу и результат над его Мерсом!

 

вот все супер, работа, подход, внимание к деталям и т.д., если бы ни одно НО. сам стиль меня убивает :) и доказательство этому на видео: мимо проходят 4 человека и только один повернулся в сторону авто и то, только потому что хочет рассмотреть, что же там трет чувак возле машины. :sorry: к сожалению, этот стиль понимают только его приверженцы.

а так, наверное, его машину можно назвать номером один в украине. сам постоянно слежу за его успехами и наработками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за стиль?  :smile:  Я тёмный в этом совсем.Я один из тех четверых,что мимо прошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиль больших колес, низкого положения авто, четко подогнанных колес в арке. Не тупо купить цыганскй хром большого диаметра и велосипедной ширины или китайские диски, а известные колеса максимальной ширины засунутые в арку. Это не так просто как поставить пневму на сток колеса и считать себя крутым. Ну и Роман первооткрыватель полировочных наборов. Именно этим он во первых знаменит, своим навыком восстанавливать диски, редчайшие диски которые стояли у голимых колхозников усосавших их в непотребное состояние. И  вроде как его мерс был первый на пневме сделанной своими руками.

Изменено пользователем Lovebb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот все супер, работа, подход, внимание к деталям и т.д., если бы ни одно НО. сам стиль меня убивает :) и доказательство этому на видео: мимо проходят 4 человека и только один повернулся в сторону авто и то, только потому что хочет рассмотреть, что же там трет чувак возле машины. :sorry: к сожалению, этот стиль понимают только его приверженцы.

а так, наверное, его машину можно назвать номером один в украине. сам постоянно слежу за его успехами и наработками.

я скажу мы ехали с ним колонной,ни один прохожий и водитель не отводил глаз,очень обращали внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скажу мы ехали с ним колонной,ни один прохожий и водитель не отводил глаз,очень обращали внимание!

спорить я конечно не буду, словам твоим верю. но весь смысл стенса - неброский вид. внешне мерс как с конвеера, даже тонировки нет. привлекать вниманием прохожих просто нечем. Уж точно прохожим на фитмен плевать, разве что очень низкой посадкой машины и блестящими дисками можно завлечь прохожих ( и то половина их них будет задаваться вопросом, что либо багажник перегрузил, либо пружины сломались :) ), но диски у него опять же для тех кто в теме, ничего сверхъестественного на первый взгляд. хотя по сути, стенс культура на этом и основана - самые обычные машины и правильный фитмен.

для примера возьми свою же тойоту - вот уж действительно люди шеи посворачивают и не важно нравится она им или нет, эт опросто очень необычно и оригинально.

Изменено пользователем AvengerSE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спорить я конечно не буду, словам твоим верю. но весь смысл стенса - неброский вид. внешне мерс как с конвеера, даже тонировки нет. привлекать вниманием прохожих просто нечем. Уж точно прохожим на фитмен плевать, разве что очень низкой посадкой машины и блестящими дисками можно завлечь прохожих ( и то половина их них будет задаваться вопросом, что либо багажник перегрузил, либо пружины сломались :) ), но диски у него опять же для тех кто в теме, ничего сверхъестественного на первый взгляд. хотя по сути, стенс культура на этом и основана - самые обычные машины и правильный фитмен.

для примера возьми свою же тойоту - вот уж действительно люди шеи посворачивают и не важно нравится она им или нет, эт опросто очень необычно и оригинально.

кое в чем согласен,кое в чем нет,эти колеса надо видеть в живую,как ни как они 3 с лишним куска стоят,они просто великолепны...просто народ то уже растет и начинает смотреть не только на желтые брызговики спарко и наклейки,но и вылизанные авто,просто такой же мерс в стоке,не больше привлечет внимания нежели 2106,а этот...в общем это надо увидеть,так не понять :1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут еще нюанс в том,что и машина хорошая,и диски хорошие,но бывает не идёт одно другому и всё.И как не крути не смотрится.В этом случае я соглашусь с  AvengerSE: машина практически сток,а фитмент сложно заметить из-за хрома дисков и серебрянного цвета машины.Этой машине нужны диски AMG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сложно заметить фитмент? ну тогда я даже не знаю. Ведь у каждого первого мерса обод диска достает до арки. а так да. сложно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сложно заметить фитмент? ну тогда я даже не знаю. Ведь у каждого первого мерса обод диска достает до арки. а так да. сложно))

Конечно сложно.Занижение видно хорошо,а фитмент-нет.Со стороны всё как обычно,а вот когда заглядываешь под арку,тогда видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Если все как обычно то ясно.

 

Я попытался объяснить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

классика в лучшем ее виде. просто, стильно и красиво.

фитмент сделан для себя, как и вся культура. мерс не та машина в которой нужен перебор всего и вся и по-больше. строго,локанично, концептуально!

тут либо нравится либо нет понимания этого всего. большинство людей просто не понимают (видят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал, что эта та машина, на которую должны и будут оборачиваться ценители. 
А привлечение внимания колхозников всех подряд... Не уверен, что это был бы плюс этой машины. Двухтысячные с бамперами-спойлерами уже прошли :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...