Перейти к содержанию

Ещё один конкурс :-)


Admin

Рекомендуемые сообщения

исправился и +1 вариант

 

0_71b53_9c933da0_L.jpg

Изменено пользователем Леший
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@kimer2002,

 

можешь добавить в свой вариант, URL

pnevmopodveska-club.ru

 

и еще,

может попробовать с цветами поэксперминтировать,

а то на темных авто. такую наклейку не будет видно,

может какую нибудь окантовку поярче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исправился и +1 вариант

Нижний вариант - подвеска в развале...очень так ничего себе....Как концепция....

Изменено пользователем bemba74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Admin, цвета вообще можно любые сделать когда печатать. URL добавил, зато теперь места нет для другой надписи.

pnevmopodveska_1362480662__emblema.jpg

Изменено пользователем kimer2002
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надпись  клуб любителей.......    обязательно нужна.

 

можешь цвет сделать как в первом варианте,

только с окантовкой ? (такого же цвета как и наклейка)

 

И  по кругу так же как было (клуб ......)

а юрл под надписью на англ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Admin, цвета вообще можно любые сделать когда печатать. URL добавил, зато теперь места нет для другой надписи.

pnevmopodveska_1362480662__emblema.jpg

Ярко получилось...излишне....наверное....А обязательно на англиЦком языке писать? ( смотрим подпись про орать)  :smile: Объёмные букаФки были бы очень и очень...

Изменено пользователем bemba74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю обязательно на английском, на русском будет бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется охренеть как много лишнего! я вижу что многим нравится эта эмблема, потому считаю свое мнение меньшинством, но мне кажется следующее:

если посмотреть на аналогичные эмблемы у америкосовских фирм, связанных с пневмостроением, то у них все очень просто, узнаваемо, не наляписто.

Лично я прочитав длиннющую надпись на эмблеме не сразу понимаю о чем речь: что то связанное с комфортом (comfort), наверное речь идет про чистый воздух (AIR), а еще чего то там жестко (hard), чему то там конец (over) и вобще это эмблема какого то общества, которое выступает против чегото там (яркий перечеркнутый красный кружок и английские NO ) :sarcastic_hand:

Как такое разместить на футболке - ума не приложу, что бы оно хоть как то читалось, я уже не говорю о флаге. А если на машине на стекле такое наклеить, то либо пол стекла придется заклеить, либо читать с микроскопом.

Кто из водителей, едущих за вами,  по этой эмблеме поймет что автомобиль на пневмоподвеске???? Да и потом процентов 30-40 людей на форуме за красивый внешний вид, а не комфорт. Комфорт - это только часть плюсов пневмы, и то он достигается единицами мастеров!!! Я как представлю людей, которые садятся в машину половины форумчан и ощущают своими булками тот мнимый комфорт неудачной сборки... так мне страшно становится с какими словами они посылают такой комфорт вместе с владельцем авто. :смайл:

для примера логотипы америкосов:

 

post-64-0-44008600-1362511494_thumb.jpgpost-64-0-62023600-1362511494_thumb.pngpost-64-0-72604200-1362511494_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю обязательно на английском, на русском будет бред

я бы тоже не хотел клеить на американскую машину русские буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется охренеть как много лишнего! я вижу что многим нравится эта эмблема, потому считаю свое мнение меньшинством, но мне кажется следующее:

если посмотреть на аналогичные эмблемы у америкосовских фирм, связанных с пневмостроением, то у них все очень просто, узнаваемо, не наляписто.

Лично я прочитав длиннющую надпись на эмблеме не сразу понимаю о чем речь: что то связанное с комфортом (comfort), наверное речь идет про чистый воздух (AIR), а еще чего то там жестко (hard), чему то там конец (over) и вобще это эмблема какого то общества, которое выступает против чегото там (яркий перечеркнутый красный кружок и английские NO ) :sarcastic_hand:

Как такое разместить на футболке - ума не приложу, что бы оно хоть как то читалось, я уже не говорю о флаге. А если на машине на стекле такое наклеить, то либо пол стекла придется заклеить, либо читать с микроскопом.

Кто из водителей, едущих за вами,  по этой эмблеме поймет что автомобиль на пневмоподвеске???? Да и потом процентов 30-40 людей на форуме за красивый внешний вид, а не комфорт. Комфорт - это только часть плюсов пневмы, и то он достигается единицами мастеров!!! Я как представлю людей, которые садятся в машину половины форумчан и ощущают своими булками тот мнимый комфорт неудачной сборки... так мне страшно становится с какими словами они посылают такой комфорт вместе с владельцем авто. :смайл:

для примера логотипы америкосов:

 

attachicon.gif10-ridetechred-logo.jpgattachicon.gifgI_100811_AirBagitLogoSML.pngattachicon.gifLogo1.gif

полностью согласен... слишком много информации... тем более для логотипа. делать нада что то похожее на приведённые примеры американских лого ("просточитаемое" и запоминающиеся) и будет гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кстати а значек "na pnevme"  прикольный!!!, Как лэйба, для идентификации автомобиля с установленной пневмой, среди других авто, очень даже покатит! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане,давйте определимся с логотипом.Уже весна,хочу сделать наклейку на футболку или кепку или........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Как вариант концепции (слепил из того, что было), если еще актуально.

Мне больше нравится 2-й вариант

post-2128-0-18419800-1373467288_thumb.jpg

post-2128-0-84695000-1373467302_thumb.jpg

Изменено пользователем Пират
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


я думаю обязательно на английском, на русском будет бред

 

 


я бы тоже не хотел клеить на американскую машину русские буквы.

эх, дети маркетинга....

если подумать на минутку, в ваших предложениях столько абсурда, американизм, аж грустно становится.

 

Это так мысли вслух, прошу серьезно не воспринимать, потому как понимаю что один я ничего не изменю.

Но я бы с удовольствием повесил эмблему на русском, или на украинском или на белорусском языке. Вот это точно было бы оригинально и запоминалось бы... Йоу :sarcastic_hand:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Крайняя вариация)) Прикрепленные изображения Логотип клуба4.jpg

 

Пират, мне нравиться. Только может в бублике соединить схематично бублики, с левой стороны? Чтобы буква Е проглядывалась поточнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...