Перейти к содержанию

При одинаковом давлении на подушку разная высота!


Рекомендуемые сообщения

Почему при одинаковом давлении на каждую подушку (рукова) высота разная. 
Ещё такая беда, накачал пока машина стоит, проехался километра два а машина ещё выше стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давление меняется от Температуры, - школьная программа)) Высота почти всегда будет разной- когда машина стоит не на ровной полощадки, даже может и на ровной - зависит от констуктива авто,разные поршни, длина воздушной магистрали...

Изменено пользователем Атос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И При чем здесь  давление и высота!посадил посажира- давление поднЯлось,а машина то просела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

@Атос понял спасибо 

получается это нормально, что:

когда я поднял машину до определённой высоты потом проехал километр и она поднялась сама ещё выше?, просто раздражает это! Хочется сразу настроить как надо и поехать на такой высоте, приходится останавливаться и опускать авто. 

Изменено пользователем Юра28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому используют датчики положения кузова, по ним выставляется и поддерживается заданный уровень кузова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял спасибо 

получается это нормально, что:..... Нет  это НЕ нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tugodum я и без них без проблем выставляю заданный уровень, они мне не нужны. Вопрос был другом, что при движении машина поднимается сама по себе выше заданного уровня.

Изменено пользователем Юра28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Юра28 сказал:

@Tugodum я и без них без проблем выставляю заданный уровень, они мне не нужны. Вопрос был другом, что при движении машина поднимается сама по себе выше заданного уровня.

На ходу меняет положение не изменив давление? 

Про выставление уровня по давлению это миф, если только всегда ездишь один) 

Изменено пользователем Tugodum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tugodum да давление насколько я помню не менялось (датчики давления уже давно отключил, не пользуюсь ими) высота по давлению я уже понял что, это все фигня. 
в общем давление не меняется а машина выше поднимается. 
бывает что подымется вообще через пару часов😃.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Юра28 бывает ещё такая тема, накачиваешь подушки до предела а тачка не поднимается и поднимется только при движении. Но такое редко случается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверить блок клапанов ...накачайте и заглушите подушку и будет все понятно.

20 часов назад, Юра28 сказал:

 бывает ещё такая тема, накачиваешь подушки до предела а тачка не поднимается и поднимется только при движении. Но такое редко случается 

Мистика))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Атос каким образом её заглушить?) Извините ночто то вообще догнать не могу ничего) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие юзают просто подушки, накачивают их через обычный золотник,есть даже в продаже переходник- резьба М10х1 и клапан(ниппель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Атос ааа я понял, я так первые два месяца гонял, ситуация была именно такой же. Потом приходилось вставать и спускать воздух, чтобы опять выровнять заданный уровень. 
короче хз. Походу надо попробовать подушки с амортизаторами поменять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не забываем) -  Поскольку воздух – вещество газообразное, он расширяется при нагревании и сжимается при охлаждении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...