Перейти к содержанию

Помощь и консультации по покупкам на Ebay


Рекомендуемые сообщения

последние сообщения перенес в "Пневматические сигналы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ, помогите найти клапана 1/2 на ебее. вот такие. что бы 2 клапана были в сборе как бы( что могли  работать в 3х позициях (накачка, спус и фиксация заданного давления)).

 пол ночи убил на поиски, безрезультатно(

6350728s-480.jpg

 

или 2х контурный блок на таких клапанах готовый с нижней плитой где общая воздушая магистраль.

помоги пожалуйста :smile:

 

ну или на крайняк любой другой 2х контруный блок на проверенных клапанах по приемлемой цене.

 

конкретно те что на фото, друг купил за 7 тыс на ебее перед новым годом. но щас что то мне не удалось найти таких же клапанов

Изменено пользователем zigzag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебай-это не Магазин.это просто Торговая площадка.Международный Рынок.У Тя есть некий товар-Ты хочешь его продать.новый,б/у.раритетный,самодельный....Выставляешь цену-и предлагаешь к приобретению.Можешь на Конкурсной(Торги) основе...Кто больше дал-тот и новый хозяин.

То што куплено перед Новым Годом,может появица и 1 января,а может и в Мае...

 

Правильно обозначь в поисковике.Можешь найти еще дешевле... лучше...

Клапанов насамом деле-Море.....

 

http://www.omega.com/toc_asp/subsectionSC.asp?subsection=J05&book=Green

 

первый попавшийся с клапанами....Тока выбирай ТТХ

Изменено пользователем Former
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебай-это не Магазин.это просто Торговая площадка.Международный Рынок.У Тя есть некий товар-Ты хочешь его продать.новый,б/у.раритетный,самодельный....Выставляешь цену-и предлагаешь к приобретению.Можешь на Конкурсной(Торги) основе...Кто больше дал-тот и новый хозяин.

То што куплено перед Новым Годом,может появица и 1 января,а может и в Мае...

 

Правильно обозначь в поисковике.Можешь найти еще дешевле... лучше...

Клапанов насамом деле-Море.....

 

http://www.omega.com/toc_asp/subsectionSC.asp?subsection=J05&book=Green

 

первый попавшийся с клапанами....Тока выбирай ТТХ

понял, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для спасиба, стрелочку ему зелёную нажми ))))
http://pa-rti.ru/pnevmopodveska_komplekt
http://www.ebay.com/itm/DC12V-Solenoid-Air-Valve-5port-2position-Inlet-1-8-BSP-4V110-06-Inner-Guide-Type-/121067849089?pt=LH_DefaultDomain_2&hash=item1c3034c581
http://www.ebay.com/itm/Pneumaic-manifold-CKD-GFAB4-3-port-3-8-/150992832929?
http://www.ebay.com/itm/SMC-DUAL-PNEUMATIC-SOLENOID-VALVE-ASSEMBLIES-SET-OF-2-NEW-/271152773157?pt=Pneumatic_Hydraulic_Valves_Parts&hash=item3f21f6f825
Формер, а как эти работают?
 
 
 
$(KGrHqR,!pQE8WmvsvgEBPOCdWMTBQ~~60_57.J
$(KGrHqJHJCoE8fjPphjeBPOCdR(tEw~~60_57.J 
$(KGrHqR,!jQE8JWr8NzSBPOCdg5oYQ~~60_57.J
SMC PNEUMATIC SOLENOID VALVE SET OF 2 ....... This is a nice set of 2 complete pneumatic solenoid valve assemblies, which are mounted to a convenient space saving manifold base. Each assembly is outfitted with 2 solenoid valves which are connected to the manifold bases. The solenoids are made by SMC in Japan and are actuated by 24 VDC power. All come with plug in style leads (red & black) and have a convenient pilot light which illuminates when power is present. The aluminum manifold base ports are sized as follows: Inlet / side port(s) “P” “EA” and “EB” are 1/4” NPT and Outlet / end port(s) “A – A” and “B - B” (for dual acting cylinders) are 1/8” NPT. The manifolds also include SMC instant tube connection fittings as are shown in the photos.
SY5140-5LZ Series
Base mount solenoid valve
Air control
24 VDC power
Working pressure 22-100 PSI
Actuation – 4 way
Seal material – Nitrile rubber
Long life to 50 million cycles
High speed coil response times
Low power consumption
Space saving design
Pilot light confirmation
Plug in wiring
Made in Japan
These are extremely high quality valves. All are in !!! New Never Used !!! Condition and will come in handy in your engineering test bed project, or your home invention. This set includes two base manifolds with instant fittings and 2 solenoid valves mounted on each for a total of 4 valves. !!! New Never Used !!!

 

http://www.ebay.com/itm/Bank-12-SMC-Solenoid-Valves-SY3140-5LOZ-24VDC-/330741576181?_trksid=p2047675.m2109&_trkparms=aid%3D555003%26algo%3DPW.CAT%26ao%3D1%26asc%3D142%26meid%3D5667341338131860669%26pid%3D100010%26prg%3D1076%26rk%3D1%26sd%3D271152773157%26

$(KGrHqV,!hME-Y,Gil)3BP)4rvtnvQ~~60_57.J

Изменено пользователем greega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для спасиба, стрелочку ему зелёную нажми ))))

http://pa-rti.ru/pnevmopodveska_komplekt

ок невопрос)

этот сайт уже встречал ранее. не очень понятно что там за клапана. создал тему в соответсвующем разделе с несколькими вопросами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@greega,это пневмораспределители, должны держать в две стороны, одно положение всегда есть(пружинкой возвращаеться, а второе за счет подачи напряжения на катушку...

 

 Судя по схеме это пневмораспределитель 5/2( 5 выходов , 2 положения). Вот если посмотреть на пневмо схему, то там получаеться , что справа(правый квадратик со стрелками, стрелки показывают какие выходы соединяються, значек (т) это выход заглушен) это теположения что всегда(подпружиненно), а справа это то положение которое будет при подачи напряжения на катушку(тоесть при подаче напряжения будут соединяться выходы по схеме левого квадратика).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а как эти работают?

 

24В с 1/8 ДУ.....Как они могут работать?Так и работают.От 24 В. с 1/8 ДУ.

 

Питерские пневмоострова-подбирут по запросу и колличеству.12В с ДУ до 1/2.По деньгам выдет дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем конечно понял как работают, только понял, что это 4 контурка уже готовая, и цена ей в районе 5 к р , если как говорит Формер, где-то в Питере дешевле и под заказ собирут что надо, может тогда и искать ничего не надо? Или я не допонимаю всё-же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет! Народ может ктонить покупал или хотябы пытался купить с этого сайта http://www.airbagit.com/ обьясните как это сделать...

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Так как многие компоненты пневмоподвески продаются на Ebay,

для поддержки форумчан была создана данная тема,

всем у кого есть какие либо вопросы, писать сюда,

не стесняемся и задаем вопросы!!!

Добрый день! Я порылся в темах но про Ваз ниву не чего не нашел!

Я на свою ниву хочу установить автоматическую пневмо подвеску на четыре колеса ! Мне предложили купить готовую пневму от 45 трублей до 120 т рублей, но на эбей.сом есть комплекты которые можно получить и за 1000 долларов ! Просто как правильно подобрать подушки ! Мне один продавец написал вот это

Believe the 2500 airbags would be a better fit for your vehicle. Но на сколько это точно! Он ведь не знаком с вазом, он просмотрел по инету и сказал что нужен этот вариант пневмы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я порылся в темах но про Ваз ниву не чего не нашел!

Я на свою ниву хочу установить автоматическую пневмо подвеску на четыре колеса ! Мне предложили купить готовую пневму от 45 трублей до 120 т рублей, но на эбей.сом есть комплекты которые можно получить и за 1000 долларов ! Просто как правильно подобрать подушки ! Мне один продавец написал вот это

Believe the 2500 airbags would be a better fit for your vehicle. Но на сколько это точно! Он ведь не знаком с вазом, он просмотрел по инету и сказал что нужен этот вариант пневмы

Ну я думаю что человек увидел джип поэтому и посоветовал эти подушки ( на джипах ползуются популятрностью, но 

то на больших джипах).   Про пневму на ниву советую сделать отдельную тему приложив все необходимые данные ( есть тема в FAQ  выполнив инструкции которой вы облегчите себе понимание того что нужно и поможете людям Вам помочь:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Салам всем. хотел поинтересоваться на приору можно эту подушку поставить http://www.ebay.com/itm/CHEVY-1500-2500LB-AIR-BAGS-3-8-STRAIGHT-TOW-KIT-Air-RIDE-Suspension-583-/200933475765?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item2ec89185b5&vxp=mtr. заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

всем привет, парни, помогите подобрать комплект пневмы на хороших комплектующих, с сайта summitracing. com !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь имел дело с продавцом и магазином WheelsNparts на ебеи? такое дело,буду заказывать комплект,до этого не имел дело с покупками через ебей. Как я понимаю мне нужно положить сумму на карточку,зарегестрироваться в пейпеле и как то так оплатить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь имел дело с продавцом и магазином WheelsNparts на ебеи? такое дело,буду заказывать комплект,до этого не имел дело с покупками через ебей. Как я понимаю мне нужно положить сумму на карточку,зарегестрироваться в пейпеле и как то так оплатить?

Ну типа того:) смотри рейтинг продавца и количество отзывов. Чем больше + отзывов тем лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нужен совет бывалых! Закажу я на ибее товар весом 3 кг и сколько выйдет мне примерно доставка до России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен совет бывалых! Закажу я на ибее товар весом 3 кг и сколько выйдет мне примерно доставка до России?

чаще от продавца зависит, может бесплатно быть а может дорого. Лучше это уточнять в каждом конкретном случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Могу организовать доставку с ибея. Комиссия 10% от цены + доставка до склада + 4.5$ за кг морем, +10$ за кг авиа. Сам так вожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...