Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Это реальные фото сделанные дома.

 

Так как мой не подключен фото взято из инета.

Дык куда смотреть то ?

То што Ты предлагаеш за 8 тыров...

Картинки с Инета или натуральный ,,домашний,, продукт ?

Изменено пользователем Former
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык куда смотреть то ?

То што Ты предлагаеш за 8 тыров...

Картинки с Инета или натуральный ,,домашний,, продукт ?

Продано. Все фото были мои. Кроме с цифарками)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я не против....самодеятельности.Никада не был против.

Тока здесь же не тока пионЭры с одним желанием...Есть же и продвинутые пользователи,каторые в лет тока по-фото...видят лажу.

Паэтому и ,,Продано,, )))) за 8 тыров....на 300 Пси....на КАМАЗовских датчиках...)))

Я за 15 тыров АирЗенит не могу полгода продать,запрессованный бронзой,и мегасупернано-технологичным кольцом...А тут аж на 5 сьемов-за 8 тыров...ушол за день...((((Обидно ,блеать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я не против....самодеятельности.Никада не был против.

Тока здесь же не тока пионЭры с одним желанием...Есть же и продвинутые пользователи,каторые в лет тока по-фото...видят лажу.

Паэтому и ,,Продано,, )))) за 8 тыров....на 300 Пси....на КАМАЗовских датчиках...)))

Я за 15 тыров АирЗенит не могу полгода продать,запрессованный бронзой,и мегасупернано-технологичным кольцом...А тут аж на 5 сьемов-за 8 тыров...ушол за день...((((Обидно ,блеать....

Ну что поделаешь. Всяк бывает. Продавец всегда находит покупателя. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А доставку ты в счёт не берёшь ?

Указано что доставка в РФ составляет со стоимостью товара 1503 рубля.

На машине обычно стоит 4 подушки.

И ещё удобно при всём этом видеть давление в ресивере.

То есть таих манометров надо 5 штук

Умножаем 1503 на 5 и получаем 7500 в пяти корпусах, которые ещё надо придумать куда поставить(разместить в авто на панели).

А в сообщении выше один показометр(манометр-дисплей) дающий такие показания для 5 интересующих значений.

Вот и получается что 8 тыр это не так и дорого.

Я общался с продавцом и договорились на том что он 5 датчиков отправит одной посылкой.

5х1000р = 5000р+500р доставка итого 5500 ну пусть даже округлим до 6тыс.

Я считаю это недорого, и всегда можно разобрать манометры и циферблаты отдельно установить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я не против....самодеятельности.Никада не был против.

Тока здесь же не тока пионЭры с одним желанием...Есть же и продвинутые пользователи,каторые в лет тока по-фото...видят лажу.

Паэтому и ,,Продано,, )))) за 8 тыров....на 300 Пси....на КАМАЗовских датчиках...)))

Я за 15 тыров АирЗенит не могу полгода продать,запрессованный бронзой,и мегасупернано-технологичным кольцом...А тут аж на 5 сьемов-за 8 тыров...ушол за день...((((Обидно ,блеать....

 

Манометр который выше выкладывали собран на заводе, он с oled дисплеем и корпкус у него выточен из цельного куска алюминия. я вертел его в руках, цена соответствует содержанию. А что в твоем зените супер класмега крутого? Обычный китайско американский продукт, в котором доставка это 50 процентов его стоимости;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядь Борь, да самопал это нашенский

Смеритесь, скоро будет кругом "нашенский самопал" в вашем понимании;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 deekline

Штобы высказывать Свое мнение о компе АирЗенит-нужно по-крайне мере поюзать этот комп.

 

Ктому же....тот АирЗенит каторый шол на продажу-уже перекроен под пневму.Заряжено бронзовый цылиндр,перерезан и заменен винт шатуна,заменено кольцо для работы с бронзой.Этот комп,теперь,уже низя сравнивать со штатным компом,даже из первых партий што шли из Америки.

И уж никак низя сравнивать с ,,коробошными,, Зенитами-из Тайваня.

Изменено пользователем Former
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Former, чтобы высказывать свое мнение о манометре не нужно пользоваться их компрессором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой продаю за 8000 с датчиками.

Где такие продаются? С такими датчиками, давление соответствует действительности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 deekline

Штобы высказывать Свое мнение о компе АирЗенит-нужно по-крайне мере поюзать этот комп.

 

Ктому же....тот АирЗенит каторый шол на продажу-уже перекроен под пневму.Заряжено бронзовый цылиндр,перерезан и заменен винт шатуна,заменено кольцо для работы с бронзой.Этот комп,теперь,уже низя сравнивать со штатным компом,даже из первых партий што шли из Америки.

И уж никак низя сравнивать с ,,коробошными,, Зенитами-из Тайваня.

Имею аккурат такой Зенит.

Один из пары, которые были в продаже.

Провел тест системы, с накачиванием 20л ресивера до давления 10 атм, потребляемые токи там есть.

Из собственных ощущений.

В отличие от других компрессоров, на которые делал аналогичные тесты, этот не сбрасывал производительность и пошел бы намного дальше, по накачке давления. Но у меня манометр на 12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые Зениты,то што Американские-шли в серой,промасленной бумаге.Завернутые тюком.

Патом,пошли Зениты Тайваньские,в красошных коробках.Как в одиночке так и парами.

Так вот в коробках-Зениты отвратительные.

Но и коробошные,как и оригинальные-лехко поддаюца модернизации.Меняюца и затачиваюца основные узлы-влияющщие на ево производительность,Мах давку и продолжытельное время работы.

А моторы там-наилучшие из всех извесных электрических для компов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

deekline

Штобы высказывать Свое мнение о компе АирЗенит-нужно по-крайне мере поюзать этот комп.

 

Ктому же....тот АирЗенит каторый шол на продажу-уже перекроен под пневму.Заряжено бронзовый цылиндр,перерезан и заменен винт шатуна,заменено кольцо для работы с бронзой.Этот комп,теперь,уже низя сравнивать со штатным компом,даже из первых партий што шли из Америки.

И уж никак низя сравнивать с ,,коробошными,, Зенитами-из Тайваня.

 

Какой бред сравнивать манометр с компрессором. Причем компрессор ты уже самостоятельно переделал, как вы тут говорите теперь это "нашенский самопал"

 

Тема про манометр, про компрессор можеш похвастаться в соседней ветке. Если это кому интересно конечно в связи с курсом 60-70р.

 

Сравнил жопу с пальцем.Извените за выражение.

Изменено пользователем deekline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))).Надо было смотреть в перспективу,а не жыть седняшним днем.

И пневму собирать нада вкладываясь в ,,правильные,, вещи,а не латать гавно-гавном.

Ибо все што собрано по-бюджетней,выходит всегда боком.В итоге пощитал и прослезился называеца.

 

deekline Вы меня ещще поучите,где што и за скока брать...))))

Меня не интересует цыфровой манометр,цыфровой,в цельноточенном корпусе,заводского исполнения и нарисованными цыфрами и скрученным шлейфом и отключонными датчиками.Даже за бесплатно...)))

Продали-значит продали.Пусть терь это буит головняком покупателя.

КАМАЗовскими датчики видимо щас штатно комплектуюца Китайкие цыфровые манметры?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где такие продаются? С такими датчиками, давление соответствует действительности?

Airmasters.ru у них брал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))).Надо было смотреть в перспективу,а не жыть седняшним днем.

И пневму собирать нада вкладываясь в ,,правильные,, вещи,а не латать гавно-гавном.

Ибо все што собрано по-бюджетней,выходит всегда боком.В итоге пощитал и прослезился называеца.

 

deekline Вы меня ещще поучите,где што и за скока брать...))))

Меня не интересует цыфровой манометр,цыфровой,в цельноточенном корпусе,заводского исполнения и нарисованными цыфрами и скрученным шлейфом и отключонными датчиками.Даже за бесплатно...)))

Продали-значит продали.Пусть терь это буит головняком покупателя.

КАМАЗовскими датчики видимо щас штатно комплектуюца Китайкие цыфровые манметры?))))

Я вас не учу, уже поздно. С кучей хлама под названием МОЯ СУПЕР ПНЕВМА, вы стали себя считать умнее всех видимо;))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же ? Дык если оно так и есть...!

Но только наверно не умнее всех-а...практичней?

Меня как бы красивыми картинками не прошыбеш.

 

Мой ,как Вы выразились ХЛАМ-работает  в режыме 600 л/м с давлением в 15 бар в 60 литров обьема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же ? Дык если оно так и есть...!

Но только наверно не умнее всех-а...практичней?

Меня как бы красивыми картинками не прошыбеш.

 

Мой ,как Вы выразились ХЛАМ-работает  в режыме 600 л/м с давлением в 15 бар в 60 литров обьема.

А установлено это все куда? в 600лс авто? или в пердолет размером чуть больше оки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сузуки Вагон Р+ 1998 г.в.размерностью действительно чуть больше Оки.)

Но не смотря на этот размер,у меня стоит цыфровой манометр (в Тему)

b493e7467a94.jpg

 

А што в Вашем понимании не пердолет? Какой класс авто? 

Т.е. на какие авто по-Вашему МОЖНО а на какие НИЗЯ ставить пневму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сузуки Вагон Р+ 1998 г.в.размерностью действительно чуть больше Оки.)

Но не смотря на этот размер,у меня стоит цыфровой манометр (в Тему)

 

 

А што в Вашем понимании не пердолет? Какой класс авто? 

Т.е. на какие авто по-Вашему МОЖНО а на какие НИЗЯ ставить пневму?

 

В любое авто можно ставить

 

Смысл понтаваться производительностью пневмы? каждый может наставить ресиверов и компрессоров, какой в этом смысл? Это шоукар? В таком автомобиле компактный инсталл нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

каждый может наставить ресиверов и компрессоров 

Поставь хотябы 4 компрессора,и литров 40 рес.

И убей свое авто.))))

Мелит языком....хрень всякую! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

я такой уже распотрошил  :smile:

качество механической сборки - пипец...

Датчик в корпус был вообще не закручен.  :smile:

А так, ниче, прикольный, но ЖК.

Светодиоды хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...