Перейти к содержанию

Хонда Аккорд Не поднимается перед


Лёха22

Рекомендуемые сообщения

Качай значит в ресивер 13 бар минимум, но КМК это не выход. Нужно менять подушки на более грузоподьёмные.

Изменено пользователем titanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, titanik сказал:

Качай значит в ресивер 13 бар минимум, но КМК это не выход. Нужно менять подушки на более грузоподьёмные.

Как вариант! 11хватает для подъема на максимум комфорт получается 7-8 . Что такое КМК? И где теперь что купить карантин продлил на месяц бля!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня проблема с задними подушками такая ж была, качал 14 в рес только тогда поднималась. Ездовое было 9, но стоило загрузить - падала. вытаскиваешь груз - поднимается. Если трубки есть давай попробуем дунем 14, мне тройник подцепим да поймем. но скорее всего придётся подушки переделывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Лёха22 сказал:

Как вариант! 11хватает для подъема на максимум комфорт получается 7-8 . Что такое КМК? И где теперь что купить карантин продлил на месяц бля!!!

КМК это сокращение "как мне кажется". )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Krazik сказал:

у меня проблема с задними подушками такая ж была, качал 14 в рес только тогда поднималась. Ездовое было 9, но стоило загрузить - падала. вытаскиваешь груз - поднимается. Если трубки есть давай попробуем дунем 14, мне тройник подцепим да поймем. но скорее всего придётся подушки переделывать

Ты с Барнаула?зад поднимается на 2очках перед с 11 ито не спешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
03.04.2020 в 13:29, Лёха22 сказал:

Ты с Барнаула?зад поднимается на 2очках перед с 11 ито не спешно

да. в лс номер напиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет , можно фотки как спереди стоят подушки , тут ставили похожие на 0030 подушки вроде у всех поднимается машина , видать давления не хватает , или давление поднимай или 0130 ставь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
03.05.2020 в 00:59, TIEN сказал:

Привет , можно фотки как спереди стоят подушки , тут ставили похожие на 0030 подушки вроде у всех поднимается машина , видать давления не хватает , или давление поднимай или 0130 ставь

Давление дальше боюсь поднимать или ресак бахнет или компрессор нагнется🙄 что за 0130 ? Именно на баяна ставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лёха22 сказал:

что за 0130 ?

СВ 0130- пожарка-

 

Изменено пользователем Атос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается что она мне не подойдёт потому как 0030 уже задевает за карягу кулака а та подух получается ещё объемнее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

030 по идее не должна задевать , она 120 раздувается если память не изменяет , у меня на пожарке 120 Труба поверх подушки , но почти в самом низу задевает чулок подушки, кулаком, ещё отливку сточи на кулаке, там видно его

Изменено пользователем TIEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...