Перейти к содержанию

Протер подушку (нужна помощь)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет 

у меня проблема 

заказывал в группе НАПНЕВМЕ комплект Пневмы на рукавах с занижением на пп 

на днях Протер подушку 

в группе ничего не говорят где взять 

написал в пневмолидер 

сказали пришлём то что надо 

в итоге прислали подушку с длинным рукавом

после того как начал писать стали отнекиваться и говорить то что такие короткие подушки в жизни никогда не ставили но прижитом не отрицают то что комплект пневмы их 

короче 

вопрос в чем 

кто знает где достать такую подушку или может есть у кого ? 

E8FFA0A5-0BA2-4E06-884E-DEF0AA26F4B7.png

D0675DD4-270F-49FF-8981-D6F9A355EBBE.png

31F2C1D4-5596-403E-B19B-E33DF9C77578.png

A8974721-D1A2-4708-A4AC-FDC9DD0BE971.png

A8E71AC4-785E-4478-ABB3-1A6591FD33E1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если первое фото комплекта на ковре твоё, обрати внимание на подушки и поймёшь. После эксплуатации рукава растягиваются в ширину - соответственно укорачивается длина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть -так протереть вместе с поршнем,и как можно было .. музон потише надо))... в первую очередь вам надо устранить  не исправность..- новую тоже протрете. Подушку -вернее чулок ,укорачивают и переобжимают, а менять лучше парой, почему -выше леха 630 написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
22.03.2020 в 17:50, DeathFantazy сказал:

 

с подухами все нормально, у кого то кривая балка или колеса жирные слишком 

 

Такой же комплект на приоре стоял , резя 185/65, не протирало , продал машину перекинул пневму на Гранту , резина такая же, диски те же, спустя пол часа минус задняя подушка)) Интересно я один задние подушки покупаю от кабины Скании?)) встают как родные, но только сзади ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.08.2020 в 09:23, vad2100 сказал:

перекинул пневму на Гранту , резина такая же, диски те же, спустя пол часа минус задняя подушка))

Перекинул и поехал)..,а прверить-задевает или нет? забыли, или уверены в профессионализме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.08.2020 в 11:44, Атос сказал:

Перекинул и поехал)..,а прверить-задевает или нет? забыли, или уверены в профессионализме)

Скорее уверен что дилетант без палочки)) просто вроде балка такая же да и уверен что эти комплекты на Гранту ставили..ну вообщем да не проверил сразу, точнее слишком мало времени далось, до парковки тц доехать постоять и около дома уже все ) На след день побежал в магазин за подушкой скании , звоню им , говорю есть подушка кабины скании задняя? А мне уже в ответ: это та которая на приору ?)) я говорю она самая , раз в год стабильно у них покупаю, наверно кроме меня никто и не берет) Во дворе за 15 мин перекинул подушку и колесо 175 накинул , каждые 5 минут выходил смотрел, все норм. Только блок клапанов подвёл почему то, тема выше , кстати не нашёл я этого человека в гугле , там только другие Мартыновы из Тулы , можно ссылку пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...