Перейти к содержанию

ресиверы из нержавейки на заказ


Рекомендуемые сообщения

изготавливаю ресиверы из нержавейки на заказ,на данный момент есть куски трубы 169х2 длинной 700 и 800мм готовый ресивер будет на 8см длиннее,количество,расположение и размер портов по желанию,опрессовка 16кг-заявлено производителем трубы объем 1метра трубы этого диаметра 21литр ,нахожусь на м.Алексеевская ,возможны другие диаметры .post-2371-0-03174600-1367246653_thumb.jpgна Ниву в багажник 68литров порты 1,5 дюйма,post-2371-0-15839000-1367246735_thumb.jpgмой 18литров порты 0,5 дюйма,post-2371-0-68022400-1367246800_thumb.jpgна Хаммер 35литров порты 3/4post-2371-0-43154100-1367246881_thumb.jpgопрессовкаpost-2371-0-44403300-1367246902_thumb.jpgеще опрессовка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

метр трубы 2000,заглушки 600 ,порты 50-250,работа приблизительно 1/3 стоимости материала (в зависимости от сложности),на Ниву стоил 18,на Хаммер 9 ,себе делал бесплатно,неоспаримое преимущество -отсутствие ржавчины и мусора от ржавчины

Изменено пользователем MEXANIKUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, класс, спасибо ;)

 

А готовые порты у них есть?

Изменено пользователем Lejik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как может нержавейка заржаветь?) она только со временем помутнеет, но паста гои решит вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну варят электродом ведь, или есть специальные электроды для нержавейки?

И по весу они как стальные получаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется за 18 тыщ можно и алюминиевый взять..цены не высоки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

варю аргоном ,присадком из нержавейки ,общая стоимость складывается из цены материала + работа (как правило от 2,5 до 3,5 тыс ,в которую входят расходы на газ(на тот-же ресивер от нивы ушло 1,5 баллона поцене 700руб/баллон ,за которыми опять-же надо съездить) ,присадок ,вольфрамовые электроды ,диски для болгарки,расходы на транспорт при покупке материалов,дополнительные материалы-лист на кронштейны,опрессовка,ну и непосредственно сама работа)в итоге получается эксклюзивный ресивер именно  для вашего авто в соответствии с вашими пожеланиями,а не типовой алюминевый баллон который надо как-то заколхозить чтоб не мешался и работал(т.к. никто не даст вам гарантии на него после -дцати лет работы на грузовике),да и если заказывать ресивер в какой-нибудь конторе ,то его цена будет минимум в два раза выше засчет всяких там ндс и 200-400 процентов накладных расходов ,и в итоге получается что я занимаюсь этим потому-что просто интерестно ,т.к. прибыли от этого минимум.например 5 гаек из пластика мне обошлись в 1000 т.к. эксклюзив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда что уж говорить о каком-нибудь эксклюзивном фантике от  конфеты который одним нафиг не нужен ,а другие готовы выложить за него миллионы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

варю аргоном ,присадком из нержавейки ,общая стоимость складывается из цены материала + работа (как правило от 2,5 до 3,5 тыс ,в которую входят расходы на газ(на тот-же ресивер от нивы ушло 1,5 баллона поцене 700руб/баллон ,за которыми опять-же надо съездить) ,присадок ,вольфрамовые электроды ,диски для болгарки,расходы на транспорт при покупке материалов,дополнительные материалы-лист на кронштейны,опрессовка,ну и непосредственно сама работа)в итоге получается эксклюзивный ресивер именно  для вашего авто в соответствии с вашими пожеланиями,а не типовой алюминевый баллон который надо как-то заколхозить чтоб не мешался и работал(т.к. никто не даст вам гарантии на него после -дцати лет работы на грузовике),да и если заказывать ресивер в какой-нибудь конторе ,то его цена будет минимум в два раза выше засчет всяких там ндс и 200-400 процентов накладных расходов ,и в итоге получается что я занимаюсь этим потому-что просто интерестно ,т.к. прибыли от этого минимум.например 5 гаек из пластика мне обошлись в 1000 т.к. эксклюзив

Чот много аргона у тебя уходит))) Купи себе редуктор с ротаметром)) Мне 10 литрового баллона хватает на кучу всего. Думаю ресивера 3 сварить получится)) 10 литров 250р заправка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот много аргона у тебя уходит))) Купи себе редуктор с ротаметром)) Мне 10 литрового баллона хватает на кучу всего. Думаю ресивера 3 сварить получится)) 10 литров 250р заправка)

 

Да кстати тоже не понял.

 

А вообще да, за экслюзив приходится платить((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теме ап. Ресиверы отличные я хозяин ресивера для нивы в нем десять рабочих  портов по полтора дюйма и 6 по полдюйма для слива конденсата

 

Так выглядит в машине

 

a3105073424d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здраствуйте. Ресивер на land rover discovery 3 сварите из нержавейки?обьем 9литров на 16.8 атмосфер(так написано на моем железном,он кстати сгнил по сварным швам)и какова примерная стоимость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 DREMA566

 

Ево щас нет в Москве.Он в командировке...Как тока появица,я ему напомню о Вашем Вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...