Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

здравствуйте, ребят может кто сможет помочь, лежат четыре подушки скании с кастом поршнями разобранные, при запрессовке боюсь чулок порезать. и пресс нормальный не могу найти
кто сможет за денежку собрать подушки, или родными кольцами или новые выточить. ктото из других городов может транспортной отправлю если что.

• 1 месяц спустя...
  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Устал искать оправки для запрессовки колец на подушки! Та и кататься каждый раз, когда нужно опрессовать подушку не в кайф.... Собрал аппарат для этого На дно ставлю гидравлический домкрат, кольцо упи

Подушка готова- 

Сырье, скоро станет подушкой   Центруем кольцо  Мылим чулок  Откручиваем 3 болта  чтобы вставить подушку и поршень Вставили, закрутили обратно  Отрегулировали выступ резины из под кольца  Домкра

Опубликованные изображения

Maximus, благодарю за подробный отчет)) :almirena_01:  

DeathFantazy, очень понравилась твоя конструкция, на первой фотке у тебя кольца выточенные и подушки обжатые, а на прессе не обжатое кольцо, у тебя какая та матрица есть к прессу или как все происходит?

если есть возможность, сними процесс обжатия, а то по фоткам что то догнать не могу

сток верх просто намазал мылом, положил сверху и просто давил сверху, ну он и влез

А В Москве кто-то есть, занимающийся обжимом?

Бяда у меня приключилась....

Какая подушка? Диаметр колец?

• 1 месяц спустя...

Ещё один способ натягивания опресовочного кольца. Кольцо слегка зажимается в проточках кулачков токарного станка, рукав прячем в передней бабке и поршень или верхний брекет задавливается задней бабкой. Не давно так сделал прошло легко и не принужденно. 

• 2 года спустя...
  • 4 месяца спустя...

Парни . Подскажите какого диаметра опресовочные кольца на пневмобаллоне Мерседес 164 ???

В 25.05.2017 в 03:38, ZdorovD написал:

Если кому актуален вопрос по обжиму-могу помочь, есть оборудование профессиональное

Пресс для обжимки пневмобаллонов ручной или электрический. 

• 3 года спустя...

Привет.

20.10.2017 в 15:10, СергейС12 сказал:

Пресс для обжимки пневмобаллонов ручной или электрический. 

24.05.2017 в 18:38, ZdorovD сказал:

Если кому актуален вопрос по обжиму-могу помочь, есть оборудование профессиональное

1 час назад, SergioSp сказал:

• 1 публикация

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...