Перейти к содержанию

Покажи свой багажник


Бэтмен

Рекомендуемые сообщения

как же без картошки?! с этим расчетом и делался багажник! прозрачный пол с гравировкой выполнен из 10мм оргстекла, которое имеет семь точек опоры. Кроме того оно забронировано пленкой (такой же как бронируют фары). Т.е. на него можно свободно класть ящик с прсиками, ну или мешок с картошкой. При этом картошка даже по багажнику рассыпаться не будет! Так что багажник теперь как раз и рассчитан на перевозку картошки, капусты, кабачков и т.д. Просто у меня семья теперь небольшая: я, да снова я, вот и не нужно мне очень много овощей и фруктов на себя любимого А если понадобится, то вентиляторы по бокам могут мне еще и пюре сделать прямо в дороге. Так о вот.

 

Салон соответствует багажнику

 

8d3ed88s-480.jpg

 

b3ed88s-480.jpg

 

b33ed88s-480.jpg

У меня бы лично руки отнялись, если бы я в такой багажник что-то решил пыльное положить))) салон да, разумеется под стать! Но если честно, и как по мне, то красного многовато-то... Понимаю что общий стиль таков, но глаза-то не устают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  zigzag

 

Ну работает?Те нравица?Ну и славненько.

Как закапризничеет система,обьясню все по-полочкам.Откудава начинать капать.

А пока ездий...))) :buzz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  zigzag

 

Ну работает?Те нравица?Ну и славненько.

Как закапризничеет система,обьясню все по-полочкам.Откудава начинать капать.

А пока ездий...))) :buzz:

не... так дело не пойдет. 

заинтригавал, рассказывай)

Изменено пользователем zigzag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема то...про ,,Красивый Багажник,, !!!! ))))

Тут как бы нефиг размусоливать косяки.Мордеры сделают замечание.)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема то...про ,,Красивый Багажник,, !!!! ))))

Тут как бы нефиг размусоливать косяки.Мордеры сделают замечание.)))

хм...ты сказал что система скоро закапризничает)) вот я и спрашиваю что ты там увидел такого  :smile: 

можешь в личку написать. интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ты сказал что система скоро закапризничает))

 

Тьфу-тьфу-тьфу.)))Пусть работает Вечно! :buzz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу-тьфу-тьфу.)))Пусть работает Вечно! :buzz:

короче я понял, обоснования выше сказанному нет  :1:

Изменено пользователем zigzag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же без картошки?! с этим расчетом и делался багажник! прозрачный пол с гравировкой выполнен из 10мм оргстекла, которое имеет семь точек опоры. Кроме того оно забронировано пленкой (такой же как бронируют фары). Т.е. на него можно свободно класть ящик с прсиками, ну или мешок с картошкой. При этом картошка даже по багажнику рассыпаться не будет! Так что багажник теперь как раз и рассчитан на перевозку картошки, капусты, кабачков и т.д. Просто у меня семья теперь небольшая: я, да снова я, вот и не нужно мне очень много овощей и фруктов на себя любимого А если понадобится, то вентиляторы по бокам могут мне еще и пюре сделать прямо в дороге. Так о вот.

 

Салон соответствует багажнику

 

8d3ed88s-480.jpg

 

b3ed88s-480.jpg

 

b33ed88s-480.jpg

торпеда и карты крашенные и элементы салонного пластика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня бы лично руки отнялись, если бы я в такой багажник что-то решил пыльное положить))) салон да, разумеется под стать! Но если честно, и как по мне, то красного многовато-то... Понимаю что общий стиль таков, но глаза-то не устают?

 

вобще без проблем ДЛЯ ГЛАЗ :))). более того, если бы торпеда сверху была белой (светлой), вот тогда бы попа была, ОСОБЕННО НА СОЛНЦЕ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

торпеда и карты крашенные и элементы салонного пластика?

 

все сидения, торпеда полностью, и все карты дверей  перетянуты. Красились только боковые заглушки под ремни у передних сидений, порог на полу, на который ногами становятся, и два элемента на торпеде размером с пачку сигарет с вентиляционными решотками воздуховодов. Дополнительно были покрашены технологией ИМЕРИС под красный МРАМОР: центральная консоль торпеды, и боковые вставки под стеклоподъемники в дверях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все сидения, торпеда полностью, и все карты дверей  перетянуты. Красились только боковые заглушки под ремни у передних сидений, порог на полу, на который ногами становятся, и два элемента на торпеде размером с пачку сигарет с вентиляционными решотками воздуховодов. Дополнительно были покрашены технологией ИМЕРИС под красный МРАМОР: центральная консоль торпеды, и боковые вставки под стеклоподъемники в дверях.

а что за материал использовал, просто как - то не естественно смотрится

не в обиду конечно, может так сфоткано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за материал использовал, просто как - то не естественно смотрится

не в обиду конечно, может так сфоткано

 

винилис кожа, материал ели нашел такой, хотел что бы блестел не хуже латекса. при этом что бы цвет был насыщенный. все что предлагают в пошивочных мастерских - отстой полный! особенно кожа - выглядит бледной поганкой, как будто на солнце 20 лет лежала до этого. Белый материал у меня такого цвета, что белый лист формата А4 выглядит на его фоне пожелтевшей туалетной бумагой. я подбирал по каталогам и мне привозили его на заказ ( не через пошивочные авто-ателье).

единственно на фотках вспышка отражается на материале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

винилис кожа, материал ели нашел такой, хотел что бы блестел не хуже латекса. при этом что бы цвет был насыщенный. все что предлагают в пошивочных мастерских - отстой полный! особенно кожа - выглядит бледной поганкой, как будто на солнце 20 лет лежала до этого. Белый материал у меня такого цвета, что белый лист формата А4 выглядит на его фоне пожелтевшей туалетной бумагой. я подбирал по каталогам и мне привозили его на заказ ( не через пошивочные авто-ателье).

единственно на фотках вспышка отражается на материале.

понял спс

конечно работы проделано очень миного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

AUDI A6 C7 2013года

оформление accuair с двумя компами, балон accuair. 

ниша выполнена из волокна, обшита оригинальной аудюшной алькантарой. трубки алюминиевые, дюймовые, отполированые в ручную. крышка выполнена из фонеры со стеклом из 10мм оргстекла, с фрезеровкой оригинальных слот с решетки радиатора А6. форма и размер перенесены с оригинала. подсвечены диодами.

так же есть RGB подсветка. помоему это борщ, но хозяин так захотел.

 

b432211a6fd411e39be90ebaa327dffe_8.jpg

Изменено пользователем konner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

AUDI A6 C7 2013года

оформление accuair с двумя компами, балон accuair. 

ниша выполнена из волокна, обшита оригинальной аудюшной алькантарой. трубки алюминиевые, дюймовые, отполированые в ручную. крышка выполнена из фонеры со стеклом из 10мм оргстекла, с фрезеровкой оригинальных слот с решетки радиатора А6. форма и размер перенесены с оригинала. подсвечены диодами.

так же есть RGB подсветка. помоему это борщ, но хозяин так захотел.

 

b432211a6fd411e39be90ebaa327dffe_8.jpg

Мне кажется что ленту кудато спрятать нужно))  а так вышка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня простенько все)

f2bc184s-960.jpg

А под полом полный ахтунг))))

5cbc184s-960.jpg

а что это под полом слева в фольге замотано??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего это фильтр спуска!!! 

это датчик отключения

вот такой

f053f9u-480.jpg

просто закрепить было негде вспешке, замотал что бы не бился по фанере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что ленту кудато спрятать нужно))  а так вышка

этой ленты не видно. она на крышке. когда крышка закрыта, дает ргб свет в нишу. ее некуда спрятать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...