Перейти к содержанию

Герметизация задних рукавов


vad2100

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, у нас сейчас -30 , спускают задние стойки я так понимаю по штоку ( не по клапанам), у меня там колечки уплотнительные, когда заезжаю в теплый бокс стоит как вкопаная хоть сутки, как только на улицу так за минут 20 полностью спускаются , приходится все время подкачивать, может кто поделится какой нибудь хитростью ? Машина приора , стойки админа ,рукава . P.s. передние себя отлично чувствуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хитрость- почистить ,смазать силикончиком ,а главное -Поменять колечки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.12.2019 в 19:37, Атос сказал:

хитрость- почистить ,смазать силикончиком ,а главное -Поменять колечки).

Это то все конечно да , только вот делал уже все это месяц назад) эх, а может я колечки не того размера ставлю , колечко должно плотно одеться на шток , по ширине чтоб полностью закрывало отверстие в стакане подушки, сверху конус и чащечку которая зажимает это колечко , так или я что то упускаю? Я плюс еще герметосом обильно мажу))) Кстати, за долгие годы этого комплекта нет какой то научно точной цифры диаметра этого колечка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы точно утверждаете ,что спускает именно в этом месте?   Кольца резиновые круглого сечения ГОСТ 9833-73 и ГОСТ 18829-73 применяют при уплотнении неподвижных и подвижных деталей механизмов в жидких и газообразных средах в гидравлических,

Изменено пользователем Атос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клапана спускные на морозе замерзают, закрути заглушку в спуск и проверь, а вообще мыльная вода в помощь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
21.12.2019 в 00:59, DeathFantazy сказал:

клапана спускные на морозе замерзают, закрути заглушку в спуск и проверь, а вообще мыльная вода в помощь 

Клапана это первое на что посмотрел есесна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема решилась очередной заменой колец.. вот что произошло со старым спустя всего полтора месяца, закинул новые и все ок, -35 катался даже чутка не спустили 

20191221_164112.jpg

20191221_163714.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че то там не правильно раз его так разносит 

судя по фотке там резьба глубже подушки идет, так быть не должно 

Изменено пользователем DeathFantazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ЭТО не надолго....Совершенно верно говорит DeathFantazy,   лично у меня за пять лет не травило,сменил колечки при ревизии,они были только просевшие. Смотрите весь узел сборки.

Изменено пользователем Атос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...