Перейти к содержанию

Пневмо на Ssangyong Action Sport


Рекомендуемые сообщения

Вот бы поподробнее. 

 

Верх крепится под брызговиком на двуухой вилке (ось качания), закрепленной на раме .

Низ  стыкуется с дополнительной шаровой опорой, крепящейся пальцем верх над штатной шаровой верхнего рычага.

 

Подушка в защитной трубе - расстояние до колеса 265\70\15 при вылете +38  порядка сантиметра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пират, да просто на финик в 2 тонны, мне пожарку никто не посоветовал, все единогласно за ф9000 с кастомными поршнями. а ф хрен найдешь так просто. вот и спрашиваю  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пират, да просто на финик в 2 тонны, мне пожарку никто не посоветовал, все единогласно за ф9000 с кастомными поршнями. а ф хрен найдешь так просто. вот и спрашиваю  

Ахтунг по весу 2050, отлично пожарка ходит, но у меня ф9000 не влезла, места мало.

давка впереди 7-8,5 в зависимости от высоты.

Зад у меня не пожарка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пират, а зад новая теперь 041? 

как себя ведет?

а про финик я тут писал  

Нет, 041 для легкозадого Ахтунга не подходит (грузоподъемность большая, но идеально для Рекса или Спорта), у меня подухи поменьшею (не помню какие) с переделанными поршнями. Давка взади при движении 6 бар, едет хорошо.

Наконец то установил автоматику от Владдича и осушитель от грузовика, ну что сказать, супер!

Нет, СУПЕР, только при сбросе давки пробегающие рядом собаки седеют :biggrin:

post-2128-0-36073600-1456468675_thumb.jpg

Изменено пользователем Пират
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давка на пустой машине, режим "Трасса"

post-2128-0-87736600-1457116378_thumb.jpg

При движении давка в задних увеличивается до 6-6,5 бар, перед не меняется.

 

Давление в ресе

post-2128-0-03385000-1457116498_thumb.jpg

Изменено пользователем Пират
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Максимум", но ездить не желательно.

Режим больше для сервисных функций, когда ямы нет.

post-2128-0-03155900-1457119090_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного доработал передние подушки, чтобы защитить их от грязи.

Было так

post-2128-0-90457100-1457460273_thumb.jpg

Купил пару пыльников, отлично оделись на 135мм защитный чехол

post-2128-0-80849200-1457460380_thumb.jpg

Но из-за отсутствия места, такая конструкция не подошла (да и на поршень резинка лезла с трудом)

post-2128-0-95921300-1457460503_thumb.jpg

В результате, пыльник, который предназначался для поршня, был установлен в верху защитного кожуха

post-2128-0-25561800-1457460663_thumb.jpgpost-2128-0-87009200-1457460726_thumb.jpg

 

Результатом доволен. Кожух не ломается, потому что подвижен, верхняя резинка выглядит очень добротно и предназначена для работы в тяжелых условиях, снизу подушка тоже получила защиту от грязи.

 

В идеале хочу полностью поршень закрыть резинкой, но пока не могу подобрать нужного размера.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно, извини, но я без всякого..., да, и за такие деньги моно каждый год менять :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Доброго времени суток ! Очень интересно, сколько ходят амортизаторы кабины ? Всё-таки на кабине грузовика у них более щадящий режим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.02.2020 в 05:42, barbare сказал:

Доброго времени суток ! Очень интересно, сколько ходят амортизаторы кабины ? Всё-таки на кабине грузовика у них более щадящий режим. 

Вы про амортизаторы спрашиваете, ..или про подушки ?.. на сколько известно мне - на амортизаторах от кабины не кто не ездит,но может быть),а подушки ставят от кабины на аморты- автомобильные.  К примеру у меня уже  5,5 лет ,езжу каждый день,гараж есть но все зимы стоит под окном,а зимы у нас на севере,я вам скажу...)

 

Изменено пользователем Атос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я именно про амортизаторы спросил !  Уважаемый Пират, собирал передние стойки на амортизаторах от кабины пожарки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, barbare сказал:

Я именно про амортизаторы спросил !  Уважаемый Пират, собирал передние стойки на амортизаторах от кабины пожарки. 

Вот именно собирал.., а где вы были 7 лет на зад)-извиняюсь , Если вопрос к Пирату ,то он  был здесь последний раз -в июне 2018г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...