Перейти к содержанию

Багги на воздух


Рекомендуемые сообщения

Всем дорого времени суток. 

Я решил замутить пневмо на свою машинку, дабы в грязи поднимать киренс, да и когда грузишь шмурдяк, не надо крутить пружины. 

прикладываю видео, и жду от вас совета и критики. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас занят системой подачи воздуха до балонов, хочу чисто ручное управление. Посоветуйте краны , датчик давления воздуха (для реле компрессора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.09.2019 в 20:43, Bigtver сказал:

Сейчас занят системой подачи воздуха до балонов, хочу чисто ручное управление.

Много трубок тянуть надо-значит больше фитингов,.. чем меньше соединений,меньше утечек).Я бы смотрел в сторону ЭМ клапанов, а управлять через кнопки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подручным управлением я подразумевал не использовать кранов пола. А на счет использовать ЭМ клапаны я тоже рассматриваю, но хочется упростить систему. Так как использование в основном в условиях бездорожья , а то вода и грязь, и соответственно больше шансов выхода из строя электрики. Что касается фитингов, а точнее их количества, то тож на то и выйдет, а сами трубки стоят не дорого.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери на форуме блок клапанов 2х или 4х контурный, кнопки управления выноси под крышу и будет тебе счастье. У меня на баггухе уже 2 года и нет проблем, каждый раз мою керхером всю багги с ног до головы. Машинку на Ютюбе можно посмотреть -"багги феникс".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
1 час назад, Gregor сказал:

вот такие без всякой электрики. 

14-10-2019 22-35-07.jpg

Очень интересно, где такие продают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Bigtver сказал:

Очень интересно, где такие продают?

Mariklab.ru... приблизительно 3 т. руб. Вот почитать-

 

Изменено пользователем Атос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стояли на моем тигго. 4 года. Никаких проблем. Зимой в минус 30 не замерзали. Правда была сделана осушка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на али большой выбор всякой хрени, главное на дерьмо не нарваться )), закинул двум продаванам заявку , хочу поторговаться с ними. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
04.10.2019 в 15:33, лёха 630 сказал:

Бери на форуме блок клапанов 2х или 4х контурный, кнопки управления выноси под крышу и будет тебе счастье. У меня на баггухе уже 2 года и нет проблем, каждый раз мою керхером всю багги с ног до головы. Машинку на Ютюбе можно посмотреть -"багги феникс".

А от какого авто у тебя стойки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед-задние лифт форд пикап, ход штока 35см. Задние- перед ЗИЛа с квадратной мордой, немного разжатые на отбой, ход штока 28см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, лёха 630 сказал:

Перед-задние лифт форд пикап, ход штока 35см. Задние- перед ЗИЛа с квадратной мордой, немного разжатые на отбой, ход штока 28см.

а подушки? тут в магазине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подушки блектеч аналог св 0067, верх самодельный, низ обрезан и расточен под диаметр корпуса амо. Брал у Админа. Блектеч 110 12С.

Изменено пользователем лёха 630
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

я тут почитал умных людей и решил перестроить то что нагородил. Может кто еще умных идей подкинет, или обосновано критику наведут, а может кому то в чем-то поможет.

 После праздников начну ваять дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Друзья мои! я наконец то победил свою идею. это крайний результат . Но есть и предыдущий, но с неудачным результатом. не без ошибок

Есть над чем поработать, но основа есть !

Изменено пользователем Bigtver
неправильно вставил ссылки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...