Перейти к содержанию

E-level ECU Accuair r_9 шалит? о_О


Рекомендуемые сообщения

Братцы, такая проблема, перестало спускать правую заднюю стойку (ПЗС). Прозвонил проводку - все ок, датчики проверил - все ок, разобрал БК, подал на катушки питание - все ок, клапана клацают как надо. Меняю местами катушки с ПЗС на ЛЗС, проблема переходит на левую стойку. Меняю подключения с задних стоек на передние, проблема переходит на перед. Прозвонил контакты от БК к ЕКУ - все ок.

Т.е.:

Клапана - ок,

Датчики - ок, 

БК с катушками - ок,

Проводка - ок

Как только начинает с нижнего положения качать компрессор, то и проблемную стойку надувает практически по максимуму, при этом подкачку стойки если нажимать клацает, сдувать - нет реакции никакой, даже клапан не клацает.

 

Кто сталкивался с такой проблемой? Навернулся ЕКУ? Уже не знаю куда копать, все перепроверил по 5 раз. Покупать новый ЕКУ ради проверки жаба душит. 😞

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 Тоже самое - правая задняя стойка перестала спускать! Правда у меня вариант с клавишей ( Rocker Swish), и через 11 лет летней эксплуатации. Разобрали, сбив компаунд, заменили ключ. Хватило на несколько месяцев....Теперь не поднимается передняя правая. Может повредили что то после ,, трепанации", может время не щадит.С Спасаюсь,, автогоризонтом" : отдельной кнопкой соединяются пневмоэлементы каждой из осей. Купил на ,, eBay" запасной блок ( нового образца) за 7 т.р.,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...