Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Шо за машина такаЯ?

ну.........посмотри в свои документы)

Поделиться сообщением

ну.........посмотри в свои документы)

А как развесовку нашел? Нигде не мог найти

Поделиться сообщением

Ребята подскажите как уплотнять эту подушку снизу на стойке? Чертеж где фаска 4 мм а плоскость для контакта колец 8 мм никак не похож на то что я увидел получив подушку на днях. Неровная проточка и пропорции 8\4 на окружность проточки несколько раз меняются местами...

Поделиться сообщением

ну ладно я понимаю, форум полуживой, ну какая-то обратная связь с магазином же должна быть. Или уже объяснить по поводу кривой проточки и развеять сомнения, как-то пофигистично все.. трубки не берутся, личка игнорится, сам имею магазин, но если бы я так продавал я на хлебе и воде сидел бы..

Изменено пользователем Сандалет

Поделиться сообщением

Столкнулся с той же самой проблемой качества, пришлось переделать нижнюю часть поршня и соответственно " изобретать" переходник уже под другие размеры

20190211_171017.jpg

Поделиться сообщением

По факту нижний бурт переходника - бутафория, так как даже при спущенной подушке резинка не доходит до него примерно 10-12мм, так что делать его не обязательно.

Поделиться сообщением

17.02.2019 в 10:57, Смеля сказал:

Столкнулся с той же самой проблемой качества, пришлось переделать нижнюю часть поршня и соответственно " изобретать" переходник уже под другие размеры

20190211_171017.jpg

А как осуществлена герметизация этого переходника с оставшейся частью поршня? Клей? Герметик? Полиуретан?

Поделиться сообщением

13 часов назад, avg сказал:

А как осуществлена герметизация этого переходника с оставшейся частью поршня? Клей? Герметик? Полиуретан?

Клей? Герметик?- не для пневмы)...

Поделиться сообщением

Все сделано на уплотнительных кольцах - "по Фэн Шую" так сказать.

Если потребуется, могу скинуть чертеж - из своих поделок я секрета не делаю.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...