Перейти к содержанию

помощь в установке


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!!! Прошу строго не судить. Ребят я на форуме не давно.хочу попросить помощи. есть у меня камазовский ресивер, хочу купить дудку грузовую и сделать воздушку. опыта в этом нет(( Подскажите, что для сего требуется.. компрессор будет беркут ...если есть подробный мануал плз фотки или ссылочку. всем заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчик управления компрессором нужен. И кнопка.

а можно что то вроде фоток как это все по правильному называется.. просто я в этом деле профан

так что хотелось бы все по-подробнее изучить и вникнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://pnevmopodveska-club.ru/forum/30-pnevmosignal/

 

http://pnevmopodveska-club.ru/topic/140-suzuki-vagon-r1998szhatyi-vozdukh/

 

 

В 33 Регионе(Владимир) есть такой Алексей33.Гоняет на Волге.Он большой спец как в дудках,так и в системах,и установке их.

Изменено пользователем Former
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://pnevmopodveska-club.ru/forum/30-pnevmosignal/

 

http://pnevmopodveska-club.ru/topic/140-suzuki-vagon-r1998szhatyi-vozdukh/

 

 

В 33 Регионе(Владимир) есть такой Алексей33.Гоняет на Волге.Он большой спец как в дудках,так и в системах,и установке их.

спс !!!найду!!!...

что то не нашел его тут((

если есть инфа буду благодарен

Изменено пользователем ИВАН 33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа.звиняй.Здесь смотри:

 

http://www.gydkov.net/forum/viewtopic.php?f=3&t=7&start=6700

 

Алексей 33 рус

Изменено пользователем Former
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Коллега,решил поставить в ШевиАвео....!!! три Т9.

После таво што я увидил,мои сомнения в возможности установки-исчезли

 

8NUyY.jpg

 

На днях буит ещще удален,и перенесен под бок ,глушитель,и ,,выстроен,, короб,анагологичный ниши запаски,тока в другую сторону.Вовнутрь... :wacko3:  :wacko3:  :wacko3:

 

ПС:Координальный подход,к установке пневмосигнала.(ов).

Изменено пользователем Former
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. 

 

Я давно размышляю о необходимости установки пневмосигналов и что при этом движет людьми. Сам их ставлю периодически. Причем на тачки типа крузаков 200, и не типа а на них в том числе. 

 

Мне все время хочется понять какие комплексы движут людьми и насколько они сильно засели в голове))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайские сопелки на Крузаках-это же не твое желание.А ,,заказ,, клиента.Чо тут понимать....))) Бери и ставь.

 

А тут,осознаное решение.....Не дудку подискивать ,,под-авто,, а авто адаптировать -под дудки.

 

 

GmP4J.jpg

 

3XlLd.jpg

 

SLIQy.jpg

 

Мне например,апсалютно по-барабану,на што ставица дудка.Ценность не в авто.Ценность в дудке.И если желаемое не лезет,нужно просто изменить конфигурацию...кузовных элементов.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты понимаешь что для меня это вопрос чисто технического решения. И это приносит мне удовольствие. А вот у клиентов совсем другие мотивации)) И весело думать о том, какие они. Кстати подобные огромные дудки думаю ставятся совсем по другим причинам, нежели многорожковые системы более высокой тональности. Как то тетя звонила, хотела себе дудку 140+ децибел. Мы ей культурно отказали. Но к врачам ее думаю определить надо палюбому.

Изменено пользователем Lejik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удовольствие,истинное,приносит хоби.Када вопрос(технический) начинает ...стоить каких-то денег,хоби переходит в Ремесло.

А Ремесло,в хорошем канешно понимание...-порождает Ремесленников.Опять же в хорошем смысле.А ремесленник-полюбасу перестает быть...,,художником,,

Т.е где начинаеца бизнес-там кончаеца Хоби.

В этом и отличие Твоих установок,от моих.

 

Тете,каторая захотела поставить дудки в 140! Дцб,зря отказали.Заработали бы ещще денег...И тетя была бы...довольна своими 117 Дцб.

Именно 117 Дцб.

 

Высокочастотные дудки-ставят как раз из-за доступности,возможности их в установке на авто.Это малый жор.Меньший размер.Меньшая давка,обьем,и все меньшее из этого вытекающее.

 

А вот попробуй запустить Т9.....с 200мм тремя в 1мм мембранами...Обеспечь ево потоком,обьемом,и давкой....Получи 120 Гц,при 125 Дцб....

 

Это не для Ремесленников.))))

 

ПС: Lejik Воспринимай слово ,,Ремесленник,,-как...Мастер.Ибо они равнозначные.Ремесленником,я никак не хачу обидить Тя....Т.е. Мастер-именно с большой буквы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удовольствие,истинное,приносит хоби.Када вопрос(технический) начинает ...стоить каких-то денег,хоби переходит в Ремесло.

А Ремесло,в хорошем канешно понимание...-порождает Ремесленников.Опять же в хорошем смысле.А ремесленник-полюбасу перестает быть...,,художником,,

Т.е где начинаеца бизнес-там кончаеца Хоби.

В этом и отличие Твоих установок,от моих.

 

Тете,каторая захотела поставить дудки в 140! Дцб,зря отказали.Заработали бы ещще денег...И тетя была бы...довольна своими 117 Дцб.

Именно 117 Дцб.

 

Высокочастотные дудки-ставят как раз из-за доступности,возможности их в установке на авто.Это малый жор.Меньший размер.Меньшая давка,обьем,и все меньшее из этого вытекающее.

 

А вот попробуй запустить Т9.....с 200мм тремя в 1мм мембранами...Обеспечь ево потоком,обьемом,и давкой....Получи 120 Гц,при 125 Дцб....

 

Это не для Ремесленников.))))

 

ПС: Lejik Воспринимай слово ,,Ремесленник,,-как...Мастер.Ибо они равнозначные.Ремесленником,я никак не хачу обидить Тя....Т.е. Мастер-именно с большой буквы...

 

В целом ты прав и я сам придерживаюсь этой теории ибо она верна. НО. Оно всегда есть)) Я научился балансировать на грани разделения хобби и работы)) Для меня это одновременно и то и другое)) Это позволяет иногда отказывать людям в том, что мне лично не нравится или не подходит для реализации по каким либо причинам. С другой стороны это дает возможность для осуществления абсолютно нестандартных проектов. И я очень рад такому положению вещей. )) Денег на жизнь и определенные ништяки я в состоянии заработать не идя на сделку с самим собой. Большинство моих проектов приносят мне удовольствие и радость для клиента. Я не вижу смысла воплощать в жизнь чьи то больные фантазии и тешить их комплексы, если мне это не приносит удовольствия)) Ну как то так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Это позволяет иногда отказывать людям в том, что мне лично не нравится или не подходит для реализации по каким либо причинам

 

У мя нет такой возможности.По-жизни.Я не умею-отказывать.Наверно в этом,и все мои беды.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мя нет такой возможности.По-жизни.Я не умею-отказывать.Наверно в этом,и все мои беды.)))))

Точно, именно от этого.)) Возможность есть всегда кстати))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ну все, прекращаем сеанс психологии))) Вот Формера расстроил почем зря))

 

Чо там за тема то была? Крутим дудки, большие и разные)) На радость закомплексованным товарищам для самовыражения на дорогах страны)) Главное чтоб никакая бабуля случайно не откинулась от прямого гудка 140 децибел на пешеходном переходе. Это будет на вашей совести, помните!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему.Щас уже Молодое поколение....за неделю...добиваеца реза только  !!! с К3 пл.

 

 

 

 

gqec0.jpg

 

ПС: Я гарантирую: В Москве,нет ни одново авто(с дудками) способного выдать 140 Дцб.Не щитая тех-каторых я знаю.

Изменено пользователем Former
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему.Щас уже Молодое поколение....за неделю...добиваеца реза только  !!! с К3 пл.

 

 

ПС: Я гарантирую: В Москве,нет ни одново авто(с дудками) способного выдать 140 Дцб.Не щитая тех-каторых я знаю.

И слава богу. Потому что если вдруг мне ктонить дуднет в ухо подобной херней и тем более если еще нидайбох я буду с сыном, то я просто тупо разорву на месте этого ушлепка невзирая ни на что. Так, на заметку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будут....исключительно Твои (бывшие)клиенты....!!!! )))) Именно с Китайскими дудочками.)))))Именно с частотой за 380Гц....)))

И Дцб дудок,здесь в этом случае,буут иметь тока косвенное отношение...к ,,мощности,, звука.

Изменено пользователем Former
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) А прямоточников.....)))) -стрелять на месте?

А SPLщиков -вешать! )))) прям на столбах..))))

 

 

 

 


то я просто тупо разорву на месте этого ушлепка невзирая ни на что.

 

Это очень опасные....высказывания.Принципиально опасные.((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне,вот ,тоже...не нравяца...заниженные Приоры.Это-заведомый источник ДТП....Был бы я на КАМАЗЕ,прям давил бы их...как лягушат...Прям размазывал бы по-асфальту!!!

 

Lejik -Так?(((((А чоб не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) А прямоточников.....)))) -стрелять на месте?

А SPLщиков -вешать! )))) прям на столбах..))))

 

 

Не путай жопу с пальцем. Не говоря уже о том, что все это по идее делается для определенных целей. Но применяется как обычно не там где следует.

 

 

 

Это очень опасные....высказывания.Принципиально опасные.((((

Да что ты говоришь?

 

Не хочу развивать эту тему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне,вот ,тоже...не нравяца...заниженные Приоры.Это-заведомый источник ДТП....Был бы я на КАМАЗЕ,прям давил бы их...как лягушат...Прям размазывал бы по-асфальту!!!

 

Lejik -Так?(((((А чоб не так?

Не говори фигню. Потролли кого нить другого))

 

Я говорил исключительно про себя в конкретной ситуации. Не более. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя жизнь,Мои-правила.

 

Я это уже где то видил.((((В виде надписи на крыле авто....

 

Я про это и говорю.А не тролю.Опасно это,все....Сначала Вера,в свою индивидуальность.В свою исключительность в каждой,отдельной ситуации...Патом провозглашение Принципов-на борту Авты....

 

Да нафик.Ты всеравно не понимаешь о чом я....

 

 


Не говори фигню. Потролли кого нить другого))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...