Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Работал с эпоксидкой, и немного осталось, давно хотел себе украшение на стол сделать, чтото не обычное, чего ни у кого нет! :smile: 

Вот что слепил :biggrin: post-303-0-88798500-1365632437_thumb.jpgpost-303-0-71892500-1365632438_thumb.jpgpost-303-0-67265400-1365632439_thumb.jpg

В живую смотрится лучше, и по весу как шар от русского бильярда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересненько! А я вот все каждые года 3 думаю куда деть старый комп. Можно к этому еще маленькие петельки сделать и маленькую защелку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдавай лучше мне свой старый комп. моему уже 7 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад приказал долго жить предыдущий, нужное жесткий и кулеры оставил остальное в топку! Самое интересное что сам всегда везде с телефона, жена задротит в PW, комп работает круглые сутки, не подойти вобще!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ну уж извините,не нашол куда вставить....

Но фотки очень интересные...

 

Bj6Ap.jpg

 

 

 

l6kmy.jpg

 

cOkz5.jpg

Изменено пользователем Former
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько денех бы,отмыли щас на этом ? Наши....))))

20...30...100 кубов первосортной древесины....Поди-проверь....скока ее там ушло....))))

Изменено пользователем Former
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сруб для бани Якунина везут:-) а самое главное что на следующий год можно еще списать, типа сгнили.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда поражался упорству предков...

Обрати внимание на Ф стволов!!! ...в сравнении с ростом паравозников! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Средство против камер


Не надо пинать и умничать — никому не навязываю эту тему. Работает только в темное время суток…


 


e1b4ff8s-480.jpgберем номерной знак

 


 


9db4ff8s-480.jpgклеим скотч

 


 


85b4ff8s-480.jpgприкидываем в шопе размеры

 


 


deb4ff8s-480.jpgобводим

 


 


53b4ff8s-480.jpgотклеиваем

 


 


6bb4ff8s-480.jpgклеим на пленку в зеркальном отражении( пленка оракал матовый прозрачный)

 


 


c7b4ff8s-480.jpgполучаем фрагмент

 


 


8fb4ff8s-480.jpgвырезаем клеим

 


 


1fb4ff8s-480.jpgфоткаем при выключенном свете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 тыра с доставкой на-дом курьером,почтовова конвертика с 6 парными цифрами.Нужно тока наклеить Цифры-на цифры...

Када впервые увидел ЖИВЬЕМ....долго сомневался,пока не снял на видеорегистратор,свой,сам...

Всеравно не могу понять,как такая фигня происходит.Это выходит за грани моего понимания....

ПС:Просьба не пытаца мине обьяснить эффект.Эффект то я понимаю....Не понимаю как...так....???? ))))

 

http://invisibler.ru/

 

2 ПС: И не спешите клеить сразу фсе 6 цифр...По опыту-достатошно тока одной на перед...Остальные остаюца в резерве.Как пользователь,могу еще сказать:Только на Мойке,предупреждайте што бы по-номеру Керхером не елозили...Намочили,смыли грязь...и харош....Пленка ооочень тонкая.Клеить лучше тчательно вымыв цифры,и обезжирить под пленку.Тонкость пленки-даже ногтем не береца.Цветопередача-эдентична оригиналу.

Это канешно-не харашо....Т.е. граничит с Правонарушением....Но а што делать.....?Када каждую неделю по письму-тут уш хоть битумом замажешь!

Извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 тыра с доставкой на-дом курьером,почтовова конвертика с 6 парными цифрами.Нужно тока наклеить Цифры-на цифры...

Када впервые увидел ЖИВЬЕМ....долго сомневался,пока не снял на видеорегистратор,свой,сам...

Всеравно не могу понять,как такая фигня происходит.Это выходит за грани моего понимания....

ПС:Просьба не пытаца мине обьяснить эффект.Эффект то я понимаю....Не понимаю как...так....???? ))))

 

http://invisibler.ru/

 

2 ПС: И не спешите клеить сразу фсе 6 цифр...По опыту-достатошно тока одной на перед...Остальные остаюца в резерве.Как пользователь,могу еще сказать:Только на Мойке,предупреждайте што бы по-номеру Керхером не елозили...Намочили,смыли грязь...и харош....Пленка ооочень тонкая.Клеить лучше тчательно вымыв цифры,и обезжирить под пленку.Тонкость пленки-даже ногтем не береца.Цветопередача-эдентична оригиналу.

Это канешно-не харашо....Т.е. граничит с Правонарушением....Но а што делать.....?Када каждую неделю по письму-тут уш хоть битумом замажешь!

Извините.

эти цифры, к сожалению, не работают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 тыра с доставкой на-дом курьером,почтовова конвертика с 6 парными цифрами.Нужно тока наклеить Цифры-на цифры...

Када впервые увидел ЖИВЬЕМ....долго сомневался,пока не снял на видеорегистратор,свой,сам...

Всеравно не могу понять,как такая фигня происходит.Это выходит за грани моего понимания....

ПС:Просьба не пытаца мине обьяснить эффект.Эффект то я понимаю....Не понимаю как...так....???? ))))

 

http://invisibler.ru/

 

2 ПС: И не спешите клеить сразу фсе 6 цифр...По опыту-достатошно тока одной на перед...Остальные остаюца в резерве.Как пользователь,могу еще сказать:Только на Мойке,предупреждайте што бы по-номеру Керхером не елозили...Намочили,смыли грязь...и харош....Пленка ооочень тонкая.Клеить лучше тчательно вымыв цифры,и обезжирить под пленку.Тонкость пленки-даже ногтем не береца.Цветопередача-эдентична оригиналу.

Это канешно-не харашо....Т.е. граничит с Правонарушением....Но а што делать.....?Када каждую неделю по письму-тут уш хоть битумом замажешь!

Извините.

не вижу кнопки для удаления поста) помогите с удалением)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти цифры, к сожалению, не работают...

Цифры стоимости или цифры- наклейки????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

зарядное устройство для батареек

post-5-0-11444700-1382874448_thumb.jpg

выдираем из него чип

post-5-0-33000200-1382874405_thumb.jpg

батарейку к элементу напрямую

post-5-0-66117500-1382874362_thumb.jpg

имеем зарядное устройство

post-5-0-22193400-1382874329_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...