Перейти к содержанию

Пневмоподушка кабины рено премиум (амортизатор 39мм) практическое применение


Рекомендуемые сообщения

подуха новерное короче выхода штока аморта,правильно -при полной давке обжимное кольцо поршня должно чють прекрыто перекатом подухи. что бы оно полностью не оголялось поднять выше подуху можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас 6 стоек на таких подушках и на одинаковых амортах собрано. Хлопнуло пока у одного. Подуха как раз длинне штока. Толи брак то ли хз. Переобжали, катаем дальше, но факт есть факт. По давлению скажет кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толи брак то ли хз.

- да от брака не избавиться!,переобжали тот же рукав и на том же поршне?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Тем же кольцом. Полет нормальный

 

- да от брака не избавиться!,переобжали тот же рукав и на том же поршне?

Да. Тем же кольцом. Полет нормальный

И всё же какое рабочее давление. У меня в ездовом без пассажиров на задней оси получается около 5.5. 

Изменено пользователем Igos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

народ, а кто нить пробовал в 11025С переделать быстросъем на резьбу? делитесь опытом)

у меня так то лерки есть, на 1\8 и 1\4, только сразу ломать этот вклееный фитинг не охота 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

народ, а кто нить пробовал в 11025С переделать быстросъем на резьбу? делитесь опытом)

у меня так то лерки есть, на 1\8 и 1\4, только сразу ломать этот вклееный фитинг не охота 

я делал но только от скании подушки)взял метчик на 1\4 нарезал в ней резьбу, купил переходник внешняя 1\4 на внешнюю 1\8 закрутил в подушку на фиксатор резьбы абро красный - все оч хороше держит, и менять оч просто тормозной шлпнг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
post-2851-0-67739300-1425489293_thumb.jpg
post-2851-0-45562300-1425489268_thumb.jpg
post-2851-0-07229800-1425489241_thumb.jpg

 

А у меня вот такая херня появилась, ежу с мая 2014 года,вот думаю из-за чего могло это быть,кто что подскажет. и как это исправить(предотвратить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

народ, а кто нить пробовал в 11025С переделать быстросъем на резьбу? делитесь опытом)

у меня так то лерки есть, на 1\8 и 1\4, только сразу ломать этот вклееный фитинг не охота 

Думаю перерезать на 1/4, но стенки тонкие получаются. Сам пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарезался на скорую руку в старой проколотой подушке. Центровку упустил, как думаете если вкрутить длинный фитинг с фиксатором, выдержит? pnevmopodveska_1464073773__xk67dtpi6ze.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Приветствую всех. Подскажите а есть ли смысл ставить их в пружины как хелперы чтобы иметь возможность увеличивать клиренс, подвеска многорычажная на мерседесе и пружины стоят отдельно, чтобы сделать нормальную пневму нужно много работы, а если поставить пневмобаллоны по цене выходит одинаково. Пружины стоят спортивные с занижением внутренний диаметр 95 и 85 мм. На трассе и в городе хорошо, но на дачу не заехать дороги там плохие.

Изменено пользователем Driver-A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, лёха 630 сказал:

Если аморты отдельно, для твоих задач легче поставить эти подушки на аморты.

Не вариант так как крепления амортизаторов сверху слабое может поотрывать, ведь иногда придётся например зимой ездить с накачанными подушками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...