Перейти к содержанию

Лопнула подуха , какую ставить на перед?


vad2100

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста , приорик , покупал готовый комплект на рукавах, стойки -70 , лопнул сначала зад , заехал в грузовые запчасти хапнул подуху скании какую то , встала четко , но на перед он говорит что у них нет такого диаметра куда аморт садится , у меня нет штангенциркуля чтобы померить какой там диаметр на стойке , но думаю кто то из вас знает какие подухи туда ставить , вангую что pl6022, уже собираюсь заказывать , но боюсь ошибиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь надо смотреть от чего они лопаются, замена может не помочь)//// .Если Ф штока 22мм.- PL6022

Изменено пользователем Атос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Атос сказал:

В первую очередь надо смотреть от чего они лопаются, замена может не помочь)//// .Если Ф штока 22мм.- PL6022

Прям как будто ножом поперек порезали ....  есть мысли 1) трубка пережалась на подходе к подушке , а т.к. впускной клапан у меня немного пропускает возможно какое то давление скакнуло когда трубка разжалась на скорости 2) когда я доковылял с трассы до дома наконец то и снял колесо , то увидел что яйца отломались друг от друга  ( стойка стабилизатора), это тоже могло повлиять , но колесо об подушку не терло , всегда стараюсь посматривать. А вот pl6022 она же длинная вроде идет , нет каких то сразу укороченных аналогов ? И вообще это от скании ? Или это уже переделки идут ? А то я бы ее по коду пробил как то , чтоб в магазине заказать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если длинный поршень - 0041, если рюмка - фав, если прямой короткий - пл

 

заводской брак может, разошлась по шву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, DeathFantazy сказал:

 

 

заводской брак может, разошлась по шву

Позже фото приложу , там не по шву , а под наклоном 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки подуха оказалась faw !! Диаметр поршня 52, к моему расстройству уже не продаются , может завалялась у кого ??взял бы pl но в поселке токаря нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
21.06.2019 в 09:28, vad2100 сказал:

Все таки подуха оказалась faw !! Диаметр поршня 52, к моему расстройству уже не продаются , может завалялась у кого ??взял бы pl но в поселке токаря нет

 

тогда обе надо брать, и 2 втулки переходника 

подниматься иначе по разному будет и работать так же 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...