Перейти к содержанию

Хонда Аккорд CB3


DIZZEL

Рекомендуемые сообщения

Всем привет . я давно думал об Аккорде на пневме . Аккорд купил , поварил покрасил , поставил двигло с прилюда 2000 года все путём . Вроде бы как появилось время , даже точнее сказать настало время делать пневму. Много чего тут прочитал но как для новичка немного не понятно , либо наверно нужно изучать все постепенно и применять на практике . И вот собрался делать но сразу впал в ступор , из за двух рычажной подвески спереди очень мало места . стойка 42 мм , пружина 90 , расстояние между болтами в самом узком месте 120 максимум . . Вот вопрос кто как выкручивался из этой ситуации , и есть ли какие то идеи ? Подскажите если не сложно .....

IMG-43fd501f09faba59f8c67c90347978f7-V.jpg

IMG-fdefb104b4dbd9679d7eeabf87429079-V.jpg

IMG-666944c38010ce3eed8c22f320b6fcf5-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Как успехи ? Ну такое . хотел купить стойки от галанта  они подходят один в один только они 45 мм в деаметре как и подушка . но я хочу что би она ложилась максимально низко , и данном разкладе нужно укорачивать шток и тогдалее. И я отказался от єтой задумки. Позвонив во Львов и пообщавшись с пациками я понял что нужно искать койли и сразу фултаби . что би можно било все настроить . Фултаби я купил от 7 аакорда которие приехали с Японии на евро єр .И теперь нужно приобрести подухи с внутренним размером 60 мм , виточить новие гайки под подухи и собрать . И сейчас хочу изготовить новие верхние ричаги . что би подушка не терла . как то так . Скоро будут фото .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...