Перейти к содержанию

Кто то использовал AERO SPORT


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, кто пользовался universal air aero sport?

Мне кажется проще такие использовать, если место позволяет, чем придумывать как герметизировать самоделки и искать хорошего токаря.

http://bagriders.com/modlab/products/AERO-SPORT.html

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, по моему, лучше сразу на отбойники поставить..... Хотя каждому своё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, подобно отбойникам, зато едешь как по рельсам, не кренов, не пробоев, короче - отбойники))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из общественного. 

Тут такая петрушка. Очень продвинутые пользователи, обычно идут по такому пути, - сначала покупают аэро спорт (получается очень жёстко), потом ставят бублики и говорят, что теперь отлично, потом поездив пол года - год, переходят на сливы. И так почти у всех. Я просто очень давно курю разные форумы по пневме, и первых 2 варианта, решил пропустить  :sarcastic_hand: , так сказать, учусь на чужих ошибках. Хотя и свои грабли не обошол. Но по крайней мере, езжу без доп рессиверов, и по плохим дорогам, скорость передвежения в 2 раза выше чем на пружинах. Но я не пузотёр, и легковушки были всего 2 раза, оба раза японские. Не по мне. Дети покупают пузотёрки, это их выбор, иногда возьму погонять, адреналина хапнуть. 

Но ты вправе, пройти этот путь от аэро спорт самостоятельно, отговаривать не буду, для трэка, то что надо :ok: , если на нём стыков нет :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@greega,Они и называються СПОРТ!как мне сказали не стоят они того.....комфорта не получить...Чистый спорт!Говорят особый кайф когда пробивает об металлический внутренний отбойник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если для того что бы низко ездить то лучше бублики с доп.рес. или все же сливы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


отговаривать не буду, для трэка, то что надо

трека нет, есть трасса  :biggrin: мне эти аэро спорты были интересны тем, что они закрыты. не надо ни чего корежить, устанавливая на винты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, кто пользовался universal air aero sport?

Мне кажется проще такие использовать, если место позволяет, чем придумывать как герметизировать самоделки и искать хорошего токаря.

http://bagriders.com/modlab/products/AERO-SPORT.html

 

 

Всем привет. Сегодня не удержался и выкатил машину на улицу. Вощем все плохо. Прыгает. Зажимаешь амортизаторы - слишком жество становится, как будто нет подвески вообще. Хз, чо делать...

http://pnevmopodveska-club.ru/topic/217-sivik-8/?p=17549

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@evil_generator, Сочувствуем! Эти подушки многих подкупают не надобностью герметизации, но отзывы везде одни и те же!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за подушкиpost-339-0-53913500-1364501698_thumb.jpg кто может определить? ставят их в "вип-стайле" г. пятигорск. говорят очень комфортное пневмоподвеска  

Изменено пользователем МАГА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@МАГА, airlift 2b6 (5813) похожи. Я видел подвеску пятигорскую и вживую смотрел.

Изменено пользователем kimer2002
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по выложенному фото это и есть Universal Aero Sport.Потому что в Crown и Celsior заводские подушки очень похожи на них.А эти машины чаще всего используются в Vip  (bippu) style.

Изменено пользователем lexter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@МАГА, airlift 2b6 (5813) похожи. Я видел подвеску пятигорскую и вживую смотрел.

все хвалят их) на той которой ты видел, задняя подушка отдельно на балке была установлена?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как лучше стало?

Я его вырезал с целью занижаться ниже чем можно с ним,не потеряв высоту подьёма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...