Перейти к содержанию

Как определить стойки с занижением?


vad2100

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую , хочу приобрести б/у комплект пневмоподвески на рукавах , сьездил глянул, уж слишком стойки и рукава большими кажутся.. как будто стоковые стойки , вот и хочу не прогадать, т.к. хочу на пороги авто положить, а как я понял с родными стойками это не реально , может есть у кого замеры штока в самом вытянутом положении до конца стойки перед - зад ? Или как определить еще? В моем регионе ЯНАО пневма на продаже редкость , а у кого есть , то в основном на рубенах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.05.2019 в 08:11, vad2100 сказал:

Всех приветствую , хочу приобрести б/у комплект пневмоподвески на рукавах , сьездил глянул, уж слишком стойки и рукава большими кажутся.. как будто стоковые стойки , вот и хочу не прогадать, т.к. хочу на пороги авто положить, а как я понял с родными стойками это не реально , может есть у кого замеры штока в самом вытянутом положении до конца стойки перед - зад ? Или как определить еще? В моем регионе ЯНАО пневма на продаже редкость , а у кого есть , то в основном на рубенах..

 От правильного поставленного вопроса ,зависит ответ....,вы куда то съездили, что то посмотрели, что то показалось)) .. а нам,что - Ванговать?)). Хотя бы  ФАМИЛИЮ) машины назвали для приличия..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.05.2019 в 23:48, DeathFantazy сказал:

-70 перед длинна корпуса 300 мм

зад от сальника 310 +\- 10мм 

Спасибо . Четко и по делу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.05.2019 в 21:25, Атос сказал:

 Хотя бы  ФАМИЛИЮ) машины назвали для приличия..

Просто не видел смысла указывать т.к. ветка форума про вазовскую пневму, а она на пп у всех одна , а на жигули стоек на рукавах нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...