Перейти к содержанию

Пневмоамортизаторы. Форд Эксплорер 2


kRomka

Рекомендуемые сообщения

Привет.
Где то с год назад поменял задние амортизаторы. . Заказал на рокавто.С доставкой новые монро в цену бу здесь. Не суть. Старые выкинул (один выстрелил) подклеил трубочки воздушные, все гуд. У меня подгнила разднижная штука снизу, которая поднимает или опускает накачанность амортов, поэтому она зажата хомутами до максимума. А на панель кинул кнопку от заднего стекла, где стоит отключение пневмы. Год катался без проблем. Сейчас при накаченных амортах идёт стук. Посмотрел, стучит верхний стакан (пыльник) об тело аморта. Подушки накачаны. Трогаешь рукой, он ходит влево, вправо и стучит. Причём стучит и под нагрузкой и без. Было у кого, как лечится? 
Изменено пользователем kRomka
Не всё написал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, kRomka сказал:

Посмотрел, стучит верхний стакан (пыльник) об тело аморта. Подушки накачаны. Трогаешь рукой, он ходит влево, вправо и стучит. Причём стучит и под нагрузкой и без. Было у кого, как лечится? 

Написано много,но не понятно) ..фото бы лучше,-" верхний стакан (пыльник)"- Без понятия всем, какой у вас пыльник стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...