Перейти к содержанию

травит воздух


Mansory222

Рекомендуемые сообщения

 9dbc994s-960.thumb.jpg.928f2d1abbec1b6f35aa483f0de10214.jpg

Доброго вечера мужики. Травит воздух из под фитинга. Открутил от стойки,покрутил , попытался отсоединить трубку но не получилось. 

Вопрос! Случаем не завальцована трубка в фитинге? Или же всё таки это что то типо быстросъема?  Если отсоединяется то как?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откручиваете,обрезайте трубку,выталкивайте кусок трубки, вставляйте и закручивайте. В обратную трубку не вытащить.Сам фитинг состоит из двух частей. Мой совет- трубку крепить к аморту.

фитинг.jpg

Изменено пользователем Атос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фитинги есть неразборные они одноразовые. На фото не понятно разборный он или нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  

ФИТИНГИ по типу соединений делятся на:

 
  1. быстроразъёмные пневматические фитинги;
  2. резьбовые соединительные элементы...... На обоих фото-фитинг разборный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Vadek_32 сказал:

Фитинги есть неразборные они одноразовые.

Покажите мне его?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_20190217_134536.thumb.jpg.7fecfd94e9e8e39a489e60b11907b1b5.jpg

15.02.2019 в 20:57, Атос сказал:

Покажите мне его?...

Вам по почте прислать или в магазине сами найдёте? Прошу прощения за стёб, но как мне его вам показать? Есть чёрные американские, в магазинах для фур продаются, они с виду как и все но использовать их получится только один раз. На фурах в краны вручены  неразборные для подвода воздуха. Вот вам несколько фото разборных и не разборных. В хорошем качестве их можно различить.  Как вы можете утверждать по мутному фото что они разборные? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представьте, могу утверждать))..у меня  и у ТС- резьба 10х1.И как говорит мой знакомый-что собрано человеком,должно разбираться)). Да трубку вставил и ее не вытащить,но если подумать...На фото у вас ,тоже фитинг разборный. Наберите в ютубе -.com/watch?time_continue=95&v=RHNrkpChggc  ,как разбирать НЕ РАЗБОРНЫЙ -ОДНОРАЗОВЫЙ.

Изменено пользователем Атос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Атос сказал:

Представьте, могу утверждать))..у меня  и у ТС- резьба 10х1.И как говорит мой знакомый-что собрано человеком,должно разбираться. Да трубку вставил и ее не вытащить,но если подумать...На фото у вас ,тоже фитинг разборный.

Да на том разборный. С телефона пишу не то в эфир ушло 🙂

Вот не разборный резьба 10x1, и размер резьбы не делает фитинг разборным или нет.

Посмотрел ютуб, там разбирают такие как на моём прошлом фото. А как быть с тем что на этом фото? Он не раскручивается, от слова совсем. Может такой автор видео сломал? 

Я с 2000_х тысячных в дальнобое и тот фитинг что разобрали в ютубе как якобы не разборный я и считаю разборным. Могу прислать вам для развлечений. Разберёте респект и уважуха. Сорян потом ещё и собрать надо и чтобы работало. 

IMG_20190217_134339.jpg

Изменено пользователем Vadek_32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фитинги в комплекте с подушками идут все разборные, в нашем магазине тоже.  Не кто не будет применять -которые вы, где то нарыли))..  они тоже разбираются,но потом с заменой цанги и колечек. Фитинги у которых усечение на конус одноразовыми быть не могут. ТС задал вопрос и более не заходил, похоже уже сам разобрался. У нас получается- чат)).. он запрещен .Удачи в начинаниях пневмоподвески)

Изменено пользователем Атос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...