Перейти к содержанию

Продам пневмостойки и комплект подготовки воздуха.


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!

И так. После неожиданной гибели моей Тойота Краун Маджесты прошло уже полгода. Вчера наводил порядок "в залежах" и продаю что осталось. А осталось следующее:
- комплект пневмостоек, брал с распила в Находке, хотел поставить на свою Маджесту но не успел. В комплекте все пневмостойки и компрессор, в нагрузку трубки и клапана, цена видится в 15 килорублей.
- комплект подготовки воздуха и управление пневмоподвеской "Арайд", тоже хотел поставить но не успел. Управление отдельно каждой осью, кнопками из салона, при желании есть возможность докупить клапана и сделать управление каждым колесом в отдельности, в подарок куча фитингов, цена видится 20 килорублей, но пока я добрый то можно и поторговаться;
Если далеко от Челябинска или Екатеринбурга то отправлю транспортной компанией, если надо в Челябинск или Екатеринбург то могу привезти т.к. часто бываю в этих городах.
Пишите, звоните тел. 89048003005. :drink: :drink: :drink: 
Роберт.
PS. Фото по запросу на почту.

арайд.jpg

пневмостойки.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...