Перейти к содержанию

Уплотнительные резинки клапанов


Рекомендуемые сообщения

Имею блок клапанов airstandards a1(фото прикрепил). Есть проблема в том что каждая подушка работает по разному, например: передняя правая очень медленно опускается + за ночь спускается почти в ноль(подушка герметична...вроде как), задняя левая, при нажатии кнопки на подъем поднимается сразу до упора, даже если отпустить кнопку) Так вот, выкрутил я клапана и увидел что все уплотнительные резинки растрепаны и деформированы. Пытался подобрать такие же, но найти идеальный вариант не смог... какие то больше, какие то меньше или тоньше, вообщем эксперимент с резинками не удался так как пневма переставала работать(либо вообще не поднимала, либо травила из под клапана) Так вот вопрос, какие и от чего уплотнительные колечки идентичны с сальником клапанов? Или хотя бы знать точные размеры что бы подобрать, потому что по моим уже не вариант что то мерить... Всем спасибо. P.S. штангелем мерил посадочное отверстие в блоке и диаметр клапана, от этих значений подбирал уплотнитель, но все равно клапан сидел не герметично.

TlAzoUIMBiE12_thumb_0_600_water_-700x394.jpg

666.jpg

Изменено пользователем borisovd790
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
7 часов назад, borisovd790 сказал:

У всех вечно ходят эти блоки?

Ну, к примеру -не у всех они стоят ).. вечного не чего не бывает. Блок у вас в руках -замеряйте, пробуйте, в магазинах РТИ продаются кольца всех размеров. В крайнем случае напишите производителю этого чуда.) Много слышал про этот "кирпич"- пишут,что нержавейка,но почему то ржавеет,фасок под фитинги камоцци нет - уплотнительные резинки срезает.. Фото не ваше.

Изменено пользователем Атос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...