Перейти к содержанию

Как выставить ровное положение на рукавах?


Денис 911

Рекомендуемые сообщения

стойки рукава -70. как выставить одинаковое положение кузова на морде и жопе? у кого какой опыт? что посоветуете для этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Ручной пульт управления клапанами и линейка)))

2. Контроллер певмоподвески на датчиках положения кузова.

Например MF-Tech.

Изменено пользователем titanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средний вариант по цене. Ручное, показометр-вольтметр с сигналом от ренжевских датчиков. Есть в моей теме, страницу не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу лёха 630 ,у меня вообще бюджетно ,датчики ПДЗ ваз)) четыре года все нормально, только пару раз тяги менял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как юстировали сами датчики? У меня даже  при болемене одинаковой симметричной установке они всё равно показывают значения, отличные на 0,1-0,3В.

Контроллер учитывает это, а вручную как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бедный" контроллер- постоянно в работе)...у меня 2шт. перед, зад.  и 0,1-0,3В. -не очем..,зачем мм ловить. 4,8В- самый верх,  3,0В- сток(ездовое), 2,4В-низко, ну и спать 0,0-0,1В. Все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальному контроллеру пофиг))) Он просто запоминает значения вольтажа по каждому датчику при первоначальной установке (верхнее и нижнее положения) и при работе учитывает по канально вольтаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не помню,  кто  то писал   )  -

У меня тоже пневма и тоже напрягает её самостоятельная жизнь:)

Вышел из машины на 1 минуту-она опустилась...открыл дверь что бы сигареты взять-поднялась...заглушил мотор-опустилась, багажник открыл сумку взять-поднялась....жалко и аккум и компрессор....может есть идеи как её образумить? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...