Перейти к публикации
Fallen_13

Mazda 6 GG Проблема с передними подушками

Рекомендованные сообщения

Народ,всем привет,возникла такая проблема. Собрал себе пневму,перед сливы Pega P20.1101.B поршень подушки полнстью осадил на стойку, зад рубены 2на130. Зад поднимается на ура, а вот морда при давлении в 8 атмосфер поднимает только на 7 см((( клапана в норме,пробовал напрямую качать подушку с компрессора эффект тот же(  Что можно сделать в данной ситуации? я думаю может не хватает грузоподъёмности у этих подушек для моей машины?  если так, то как можно увеличить грузоподъёмность? Кто что подскажет?

Изменено пользователем Fallen_13

Поделиться сообщением

Попробуй для начала выровнять поршень, а так ещё желательно т.х. машинки и фото подвески. Если подвеска 2 х рычажная то стойка опирается на середину рычага, поэтому и тяжело подушке поднять машинку.

Поделиться сообщением

Точно,так...если поршень стандартный - выровнять ,лучше на конус -расширение к низу.....Пробуй изолентой  узкое место поршня выровнять. Увеличишь диаметр поршня- упадет давление в подушке.Увеличишь грузоподъемность.

Изменено пользователем Атос

Поделиться сообщением

1 час назад, лёха 630 написал:

Попробуй для начала выровнять поршень, а так ещё желательно т.х. машинки и фото подвески. Если подвеска 2 х рычажная то стойка опирается на середину рычага, поэтому и тяжело подушке поднять машинку.

Подвеска двух рычажка, стойка стоит по середине рычага

Поделиться сообщением

1 час назад, Fallen_13 написал:

Подвеска двух рычажка, стойка стоит по середине рычага

Нагрузка на подушку будет больше чем на колесо.

Изменено пользователем Атос

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас