Перейти к содержанию

Капча


Рекомендуемые сообщения

Народ, я конечно понимаю что надо обезопаситься от ботов, но не таким же способом. Возможно конечно это у меня на нетбуке так, но капча в виде кучи непонятных картинок эпохи постмодернизма  и нужно методом научного тыка определить кошечка это, дом или самолет это уж слишком. Заранее прошу прощения если резко выразился, но если уж форум на этапе становления, то стоит капчу поставить чуть попроще, на пятой попытке уже было желание закрыть вкладку и забыть про этот форум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно,успакаивает и воодушевляет.

 

Я вот до сие момента,не знал што есть КАПЧА?

Теперь знаю.Это слэнг,да?

 

 

ПС:Нет Худа без...добра )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Former, тест Тьюринга, защита от ботов

@bemba74, Ну вот навскидку куда можно определить эту картинку?
http://floomby.ru/s1/3atKfK

 

ps не принимает форум нормально ссыль с предпросмотром, выложу так

Изменено пользователем Bandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно!А у мя такова не было...када....рягился.

Это што,щас такая Викторина при Регистрации?

Я угадаю што на рисунке...с ...двух раз!Угадывай.....

 

ПС:Да лана.Получилось же?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bandy,

не надо показывать примеры которых там нет,

и гадать при регистрации тоже не надо,

очень легко все собирается,

задача для ученика первого класса!

 

что непонятного в этой картинке?

капча.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Admin, Хм, что значит примеры, которых нет, а откуда я их взял тогда?

http://floomby.ru/s1/Fatrcr Ну а вот так форум узнаваем, и тогда подскажите что изображено на левой картинке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, для меня не узнаваем, у меня такого нет (сразу несколько картинок)

завтра ipb разберется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Admin, ну могу полный скрин выложить, где адрес будет. А в капче, насколько я понял, 7 картинок, и 1-2 из них совсем не понятна, пример таковых я привел.

 

офф: а еще огромная просьба сделать открытие ссылок в новом окне, как и должно быть.

 

 @bemba74, Откуда такие выводы? Потому что я скидываю скрины через специально предназначенный для этого бесплатный ресурс? Так это просто гораздо удобнее, чем через принтскрин и пейнт вставлять сюда картинки, прога все сама делает и можно нужный кусок экрана вырезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 @bemba74, Откуда такие выводы? Потому что я скидываю скрины через специально предназначенный для этого бесплатный ресурс? Так это просто гораздо удобнее, чем через принтскрин и пейнт вставлять сюда картинки, прога все сама делает и можно нужный кусок экрана вырезать.

Ну хорошо-хорошо, чо сразу орать то! :smile: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну хорошо-хорошо, чо сразу орать то!  

Да почему орать то? Просто высказал пожелание по работе форума. А меня при этом обвинили в том, что я обманываю, да еще и в рекламе стороннего ресурса, Нормально у вас тут новичков встречают :smile: .

Я то, допустим, кое-как зарегался, но есть ли статистика неудачного ввода капчи при регистрации? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да почему орать то? 

Да это присказка у меня такая...мы рады ,что Вы такие настойчивые нам такие нужны  :smile:  , а по проблеме ВОТ..

Изменено пользователем bemba74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Таки да , анти бот жесткий :mad: . Я когда регился вспонминал анекдот, типа когда вовочкин папа просунул в класс задницу и кричит - А теперь Мариванна угадайте чей это папа?. Картинки жутко внятные, вобщем прошел антибот - готов к работе в разведке, читать аэро фотосьемку и микроточку :party: .  Сорри за офтоп.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да почему орать то? Просто высказал пожелание по работе форума. А меня при этом обвинили в том, что я обманываю, да еще и в рекламе стороннего ресурса, Нормально у вас тут новичков встречают

 

А на Вас....из Сочей,если не орать,и 8 мильярдов на трамплин не хватит.

 

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А на Вас....из Сочей,если не орать,и 8 мильярдов на трамплин не хватит.

 Ну если уж и нас обвинять, то мы тока с Маськвы можем пример брать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Капчу менять мы не собираемся, единая система которая не пробивается. Неохота стаивть куча дополнительных вопросов. (легче капчу собрать)

2) Если тяжело собрать капчу, обновите страницу. она поменяется. (Впервые такую загадку увидел, обычно головоломка из 3х-4х частей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отличная защита, пазл собирается за 5 сек, даже стык в стык не обязательно попадать, главное чтобы части заняли свои позиции :smile:

Мне это напомнило анекдот: На коробке с пазлами было написано "от 3х до 6-и лет", а я за неделю собрал :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...