Перейти к содержанию

Про шланг от Беркута Р20


Рекомендуемые сообщения

Объясните мне пож. в чём цымес от жёсткого шланга к компу Беркут? У него "глухая" резьба с двух концов. Одним концом я его прикручиваю к компу и чтобы прикрутить его к рессиверу, например нужно крутить весь комп. Херня какая то))) Можно заменить на обычную трубку 8/10, ну или собрать эту линию из двух шлангов с шариковым или ещё каким подвижным соединением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между компрессором и ресивером советуется ставить обратный клапан, влагоотделитель и нормально открытый клапан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, yolo сказал:

Между компрессором и ресивером советуется ставить обратный клапан, влагоотделитель и нормально открытый клапан. 

Это понятно...всё стоит. Но вопрос то не в этом. Единственное, что меня напрягает поменять шланг в броне на трубку это то, что при работе шланг нагревается. У меня есть необходимость применить шланг почти метровой длины, а штатный всего сантимов 40. Вот и кумекаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голова беркута сильно нагревается при продолжительной работе. Максимальное давление, которое выдерживает пластиковая трубка, уменьшается с ростом температуры. То есть трубки надолго не хватит. Как вариант - пройтись по голове беркута метчиком трубной 1/4, накрутить переходник 1/4-1/2 из отдела сантехники и дальше вести гибким сильфонным газовым шлангом или заказать РВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, yolo сказал:

Голова беркута сильно нагревается при продолжительной работе. Максимальное давление, которое выдерживает пластиковая трубка, уменьшается с ростом температуры. То есть трубки надолго не хватит. Как вариант - пройтись по голове беркута метчиком трубной 1/4, накрутить переходник 1/4-1/2 из отдела сантехники и дальше вести гибким сильфонным газовым шлангом или заказать РВД.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...