Перейти к содержанию

Пневма на Honda VTX 1800


Рекомендуемые сообщения

Ребята всем привет.Подскажите пожалуйста про невму на мот.Система состоит из двух стоек, компрессора, разводка, кнопка трех контактная, электромагнитный клапан, и клапан избыточного давления.Ресивира нет.Можно поставить манометр(Но люди пишут что деньги на ветер.)Суть в том что нажал на кнопку накачал нужное давление и выключил.Поездил пару дней, качнул опять.Если больше то в другую сторону кнопку нажал, спустил воздух.У меня вопрос как?и какой сечение, и чем они отличаються? подобрать электромагнитный клапан и клапан избыточного воздуха.Вот для примера готовые решения

post-10840-0-38567800-1477758900_thumb.jpg

post-10840-0-84541000-1477758974_thumb.jpg

post-10840-0-97686700-1477759002_thumb.jpg

Изменено пользователем Rebel.rider
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин я ни когда не сталкивался с пневмоподвеской.Хочеться самому собрать,конечно же все из за денег.Купил амортизаторы ,и компрессор Viair 100C. А дальше не знаю как подобрать соленоид.Их Просто море.Соответственно накачивает быстро ,стравливал медленно.Буду благодарен за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Блин я ни когда не сталкивался с пневмоподвеской.Хочеться самому собрать,конечно же все из за денег.Купил амортизаторы ,и компрессор Viair 100C. А дальше не знаю как подобрать соленоид.Их Просто море.Соответственно накачивает быстро ,стравливал медленно.Буду благодарен за помощь

Чем больше диаметр магистрали и проходное отверстие клапана тем быстрее будет спуск. Так же не последнюю роль играет диаметр входа в саму подушку. Скорость подъёма в твоём случае ограничена только производительностью компрессора. Т.к. нет ресивера. Клапан и магистраль играют конечно роль, но она несущественна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Блин я ни когда не сталкивался с пневмоподвеской.Хочеться самому собрать,конечно же все из за денег.Купил амортизаторы ,и компрессор Viair 100C. А дальше не знаю как подобрать соленоид.Их Просто море.Соответственно накачивает быстро ,стравливал медленно.Буду благодарен за помощь

Тоже работаю над этим, у меня ямаха xvs 1300, там моно амортизатор, один под сиденьем. Я даже купил, очень похоже на те что на фото, но поставив его, пробую накачать, а мот на месте, даже на см не поднялся. Я в раздумьях. Может один такой аморт слабоват????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...