Перейти к содержанию

Camry SV40


NKT

Рекомендуемые сообщения

проще не шлангом, а пневмотрубкой, 

если проводить аналогию со штатной пневмосистемой

иномарок, то все сделано на трубках,

считаю это самым простым способом,

 

 

а на втором конце такого шланга какой штуцер стоит?

там  вн.резьба м10х1

где купить переходники не подскажу,

вот тут была кое какая инфа.

http://pnevmopodveska-club.ru/topic/722-fiting-s-zolotnikom/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Его можно акуратно сбить. Только потом надо что-то опять туда поставить, иначе отбойник быстро убьет уплотнительную манжету.

Если вместо колпака загнать туда по штоку толстостенную шайбу, а поверх шайбы поставить отбойник - такая конструкция будет работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Если вместо колпака загнать туда по штоку толстостенную шайбу, а поверх шайбы поставить отбойник - такая конструкция будет работать?

Вполне. Недавно брал убитую стойку на эксперимент, шайбу эту сбил, под ней завальцовка. Но если прямо на завальцовку поставить отбойник, то его думаю раздолбит, так как поверхность не ровная. Себе я решил сбить эту шайбу, а сверху поставить плоскую шайбу по диаметру стойки, и прихватить на сварку, чтобы не прыгала.

 

Наконец то дела немного продвинулись. Расточил одну подушку под диаметр своих стоек. Подушка у меня диаметром 50мм. Стойка как бы тоже 50, но есть особенность, на стойках Lynx Диаметр стойки ровно 50мм, на стойках KYB диаметр уже 50,7мм. У меня будет каяба, поэтому стойку пришлось немного расточить. Канавки под резинки не трогал, подобрал колечки чуть меньшего сечения, всё отлично и плотно встаёт. Пробный вариант собираю на стойке от карины, она очень похожа на мою.

Изменено пользователем NKT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вопрос к знатокам! Нужно ли резать подушку? На последних двух фото стойка в самом верхнем положении, вроже уже на грани переката, и в полностью сложенном состоянии как на фото ей можно использовать?

Можно ли эксплуатировать стойку в виде как на первых двух фото, то есть когда нет переката? Думаю стоит ли резать подушку, или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...