Перейти к содержанию

Продам 1Е06 их аналог 1А501


Рекомендуемые сообщения

Есть 8 штук в наличии Вигор 1А501, те которые 330 мм, вышлю по миру транспортной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Давай я вечером спишусь с китаем,да и осежу инфу,потом тебе маякну,они там по 14$,но доставка еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Syaban,

мы с тобой в этой теме разговаривали: http://pnevmopodveska-club.ru/topic/4865-kupliu-1e06-ili-analog/

так ты все-же заказал? или нет?

я бы тоже поучавствовал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающих не нашлось для заказа из китая,вот человек хочет 4,плюс я на 4,можешь поучавствовать тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал в Китай,ждем ответа,цена за подухи 14$,то есть 140$,вот теперь надо дождаться стоимости доставки,но думаю все равно будет дешевле 4000 за подушку(за столько их продают с рук)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал в Китай,ждем ответа,цена за подухи 14$,то есть 140$,вот теперь надо дождаться стоимости доставки,но думаю все равно будет дешевле 4000 за подушку(за столько их продают с рук)

Привет всем. Чего там с доставкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.Пока ничего,тишина

Нашел я эти подушки. Доставка в Россию 220 зеленых. Но тут еще нужна растаможка. Если нет агента товар может вернуться к продавцу. Бабло на ветер.  Можешь растаможить? 

Есть вариант через наш  склад в китае. Там все упакуют и растаможат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через ваш склад во сколько обойдутся 10 подух по 14$?

Со склада пара штук с доставкой в адрес ТК будет 5600. Но заказ мин. 10 штук. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, кто хотел заказать от меня,есть желание заказать у человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказал бы что дорого,возьни меньше с поршнями и брекетами,в установке проще и увепен,что они прослужат дольше,в итоге выйдет гораздо дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт возни врят ли меньше, точить же все надо у токаря, а эти готовые, только поставить на место. Я на пробу купил св0076 мне на Ниссан патрол, размер по высоте как раз, взял на пробу, если осилю всю систему то тогда эти возьму а пока жалко будет испортить если не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена по мне дороговата, столько подушка с амортизатором кабины хорошая стоит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказал бы что дорого,возьни меньше с поршнями и брекетами,в установке проще и увепен,что они прослужат дольше,в итоге выйдет гораздо дешевле

По сборке конечно надежнее чем обжимать подушки. Ну а по цене - доставка дорогая. Кому нужно тот купит. Будут желающие - отправлю заказ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...