Перейти к содержанию

Уроннить на асфальт)


Рекомендуемые сообщения

В общем посмотрел ваш форум и решил собрать пневмуу , а не купить (целиком).То есть смысл данной темы заключается в том чтобы вы объяснили мне как лучше сделать  собрать пневму самому или зацепить  в сборе с установкой ( что для меня будет лучше , так как  в сборе пневмоподвеска   дороже чем в разборе :sarcastic_hand:

Короче кому не кайфолом напишите пошагово что надо купить , а то начитался форума вашего голова разболелась , но желание поставить пневмоподвеску осталось :russian_ru:

и кстати видел какую то шляпу называется airlift 1000 что о ней можете интересного сказать?(если по 2 витка оставить и airlift вставить нормально получится или фигня это?)

 

p.s-пневмоподвеску хочу установить исключительно из за посадки.. хочу в хламинго уронить и желательно доступнее по деньгам

Пневма 2-ух контурная в сборе и с установкой 53 штуки выходит если что ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут у каждого голова кругом,я все форумы про пневму пересмотрел и теперь потихоньку делаю,так что удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем посмотрел ваш форум и решил собрать пневмуу ............

Пневма 2-ух контурная в сборе и с установкой 53 штуки выходит если что ..

ну если ты хочешь уронить тебе нужны будут КОРОТКОХОДКИ без них машина не ляжет.

бюджет начинается от 25 тыщ минимум дешевле нереально сделать пневму)

Изменено пользователем bemba74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если ты хочешь уронить тебе нужны будут КОРОТКОХОДКИ без них машина не ляжет.

бюджет начинается от 25 тыщ минимум дешевле нереально сделать пневму)

слушай , читал тему твою ) ты сделал уже пневму себе?

ты можешь мне написать что нужно купить вообще) а то для меня это как нло )я иной раз без кента который шарит в машинах в магазин автозапчастей не захожу , а то после моих вопросов у них голова квадратная) 

Изменено пользователем Bagdassarini
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общая картина:

- стойки

- подушки

- блок подготовки воздуха

- магистрали

- управление

 

От этого и пляши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не совсем понял,в чем именно вопрос,кто это будет собирать,есть ли у тебя токаря ,или искать ве америкосовское,ну и вообще на что пневму искать то????какое авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не совсем понял,в чем именно вопрос,кто это будет собирать,есть ли у тебя токаря ,или искать ве америкосовское,ну и вообще на что пневму искать то????какое авто?

пневму на ваз 2114 , токарей(рабочих ) я найду просто подскажи)  ты же матёрый пневмоподвесочник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай , читал тему твою ) ты сделал уже пневму себе?

ты можешь мне написать что нужно купить вообще) а то для меня это как нло )я иной раз без кента который шарит в машинах в магазин автозапчастей не захожу , а то после моих вопросов у них голова квадратная) 

не я ещё не доделал( собираю только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...