Перейти к содержанию

клапаны которые могут держать в давление в обе стороны без подпора


Рекомендуемые сообщения

собственно сабж.

посоветуйте клапаны, которые могут держать давление в обе стороны, которые не нуждаются подпоре с ресивера и которые можно собрать в восьми клапанную схему.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно сабж.

посоветуйте клапаны, которые могут держать давление в обе стороны, которые не нуждаются подпоре с ресивера и которые можно собрать в восьми клапанную схему.

на форуме продавали аирлифтовские блоки 2 шт по 2 контура, отличные клапана , сам на таких езжу, держат в обе стороны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пневмораспределитель 5/3

Для 8-контурной нужно 4 штуки

 

спасибо. как они в эксплуатации? 

http://pnevmopodveska-club.ru/topic/477-pnevmoraspredelitel-53/page-1здесь пишут что не особо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форуме продавали аирлифтовские блоки 2 шт по 2 контура, отличные клапана , сам на таких езжу, держат в обе стороны...

 

что то не нашел.

можно ссылку чтобы увидеть и понять о каких речь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а смысл менять ради этого блок?
На самом деле реально проще поставить ОК на входе в блок клапанов. И давление перед ним сбрасывать каким-нибудь клапаном, как продувка осушителей обычно организована.
Или блоку время на пенсию подошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз. покупал как новый (но долго пролежавший). клапана проверял вроде не залипают но нормально перекрывают только в вертикальном положении (это для меня тоже минус не знаю у моих такая проблема или у всех атикер)

блоку нужен подпор - нормально работать по схеме компрессор - блок  не стал, пришлось внедрять ресивер, хотя изначально не хотел его.

ОК стоит перед ресивером соответственно. на блоке вроде как тоже позиционировался ОК, но у меня он спускал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...