Перейти к содержанию

Пневма на Приору (от albertis).


albertis

Рекомендуемые сообщения

все собрал и установил на машину))сижу тут сам с собой переписываюсь значит))хочу пневмо гудок поставить какой посоветуете?))

Круто!На сколько подъемов объема ресса хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Круто!На сколько подъемов объема ресса хватает?

честно только зад поднять(((думаю еще 2 таких в ниши по краям безпалевно обустроить...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на сколько литров огнетушитель?

вроде толи 8 толи 10...маленький он(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож можно сказать первый тест накачаных в 7бар(не знаю я сколько это атмосфер или ПСИ, путаюсь в значениях)  пневмостойки прошли успешно, на одной только подушке сифонит под подвядищим шлангом думаю это устраниться резиновым уплотнительным кольцом, пока нету на этот диаметр))я рад улыбка до ушей)))теперь буду искать варианты как собрать передние стойки=)

подскажи плз, какие тормозные трубки ты использовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

с задними стойками что сделал, чтоб колесо об подушку не терло?

проставки сделал для расширении колии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за пульт такой? где заказывал?

с ебэй заказал блок радиоуправляемый на 12 реле)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@albertis,а диаметр штока от гольфа мк1 не подскажешь? 

ниже отписали верно 20мм))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

проставки сделал для расширении колии

а на подушку зашитку не делал, или 5 мм планшайбы достаточно чтоб не терла подушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на подушку зашитку не делал, или 5 мм планшайбы достаточно чтоб не терла подушка?

защита эта зимой плохую шутку с играть может, а так у меня ничего не трет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет))я тут мучался мучался с пневмогудком в итоге вот что из этого вышло))),
охото тон пониже конечно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет друзья!с того дня как я только начинал много ошибок было совершенно, и на сегодня я вроде все исправил но если сам строишь пневму то всяко хочется что то улучшить или изменить так вот построил на сааз патрохах и на подушках от админа(спасибо ему) новые стойки по комфорту и отдаче вышли великолепные подушки 0041 идеально подходят под ваз и под посадку конкретно, и скорость подъема изменилась убрал из системы тормозные шланги пока спереди, рабочая давка спереди 3,5 очка и зад примерно так же вышло благодаря изоленте=)

а еще я собрал на гольфо патронах с нуля новый комплект пневмы другану своему полет отличный вышел, надо кромки лонжерона порезать чтоб еще ложилась=)

а еще пару видео  

1 видео до скорость подьема спуска

2 после доработок и замены датчика на 10очков теперь качает ресивер
3 видео 12ки с камазовским ресом и трубки 6ки гбо скорость довольно таки не плохая вышла очень


post-416-0-46984700-1377104972_thumb.jpg

post-416-0-32458800-1377104974_thumb.jpg

post-416-0-20960500-1377104979_thumb.jpg

post-416-0-06459900-1377105031_thumb.jpg

Изменено пользователем albertis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@albertis, расскажи на сколько стойки укорачивал?)

 

и как гольфопатроны по ощущениям и по жесткости?) 

на отбой они слишком мягкие да и вообще через чур мягкие они но и занижинее на них детское было -4см в сравнении со стоком 10шным, -6см ща эти стойки но поршень не доканца зашел возможно что на него ложиться, хотя кромки лонжеронов порезал на сам лонжерон слева не ложится, видимо уже что то другое не дает, хотя у стойки ход позволяет ниже уронить..под шаровую проставку думаю замутить и яйца стаба перевернуть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на отбой они слишком мягкие да и вообще через чур мягкие они но и занижинее на них детское было -4см в сравнении со стоком 10шным, -6см ща эти стойки но поршень не доканца зашел возможно что на него ложиться, хотя кромки лонжеронов порезал на сам лонжерон слева не ложится, видимо уже что то другое не дает, хотя у стойки ход позволяет ниже уронить..под шаровую проставку думаю замутить и яйца стаба перевернуть..

про это поподробнее потом расскажи) интересно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысла от переворачивания яйц не вижу, будешь стабом все цеплять.

на отбой они слишком мягкие да и вообще через чур мягкие они но и занижинее на них детское было -4см в сравнении со стоком 10шным, -6см ща эти стойки но поршень не доканца зашел возможно что на него ложиться, хотя кромки лонжеронов порезал на сам лонжерон слева не ложится, видимо уже что то другое не дает, хотя у стойки ход позволяет ниже уронить..под шаровую проставку думаю замутить и яйца стаба перевернуть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысла от переворачивания яйц не вижу, будешь стабом все цеплять.

иначе при занижение он ложиться на него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...