Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Купиль пневмораспределитель 5/3 XCPC 4V330C-08. Держит давление в 2 стороны, можно поставить на плиту, собрав блок клапанов.Минимальное рабочее давление 1,5атм.Китай отличного качества.катушки 6 ватт.Без давления не открываеться!

 

pnevmopodveska_1362039853__imag1131.jpg

 

pnevmopodveska_1362040018__imag1132.jpg

 

pnevmopodveska_1362040058__imag1133.jpg

 

 

pnevmopodveska_1362040080__imag1134.jpg

Изменено пользователем Wazokrit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК их подлюкчать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пневмо схема

T488_53_epu_2storon_3.jpg

 

В нашем случае испольуться закрытые центра.

 

Есть 3 квадратика в них есть стрелочки и Т....так вот

Справа и слева нарисованы элктро управляемые катушки.

 

Средний квадратик показывает то положение и что с чем связанно когда напряжения нет не на одной из катушек! В нашем случает 5 Т, тоесть все каналы заглушены!

При подаче питания на правую катушку будет действовать квадратик правый, тоесть соединиться выход 4+5 (из 4го в 5й будет проход), и 1+2 (из 1го во второй будет проход), порт 3 будет глухим!

При подаче питания на левую катушку будет действовать квадратик левый, тоесть соединиться ввыход 2+3, и 1+4.порт 5 будет глухим!

Как только пропадает питание становиться снова положение среднего квадратика!Стрелки показываеют направления потока, чтоб открывался золотник.

Без давления при подачи питания золотник не сдвигаеться!!!!просто с той стороны пропадает упор!и давление двигает золотник в ту сторону где пропадает упор!

Вроде рассказал...

 

Электрически там все просто .Ток у катушек у моих 500ма(0,5а) 6 ватт...

 

pnevmopodveska_1362048576__imag1136.jpg

 

pnevmopodveska_1362048656__imag1137.jpg

 

Так вот там есть 2 паралельных контакта один перпендикулярно им....Вот на 2 паралельных надо подавать питнаие +-12вольт!перпендикулярный это заземление, нам он не нужен.!на фишке надо посмотреть возможно поляность важна, но наврядли!обычно котушке не выжно куда плюс куда минус!

 

Вроде понятно.Если есть еще вопросы задаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Михаил,у каждой фирмы которая производит пневматическое оборудование, есть такие.На вид все очнь похожи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

65 дол

 за штуку ?  

  Тот что на фото на плиту не станет , только фитинги . 

Изменено пользователем WerW0LF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@WerW0LF,да штука.каммоци 130$.сказали что становиться на плиту.

Изменено пользователем Wazokrit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@WerW0LF,да штука.каммоци 130$.сказали что становиться на плиту.

 наверное такого типа плита,  .

Есть каталог этого производителя , и где купить ?   267.jpg

Изменено пользователем WerW0LF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а я возможно задам тупой вопрос.. но почему 0,5 А всего?

 

обязательно подавать - или можно тока "+", а минус на кузов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lovebb, Котушка с такой мощностью!больше не сьест...у тебя возможно другие.Подавать минус с кузова ему тоже пойдет, +м управлять!вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lovebb, Котушка с такой мощностью!больше не сьест...у тебя возможно другие.Подавать минус с кузова ему тоже пойдет, +м управлять!вот и все

 

ну мощность я увидел. А формула расчета мощности какая? просто мне как то показалось что при 6 ваттах ток должен быть 2 А

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точняк) я перепутал местами) тогда на эти катушки даже самые сопливые провода подойдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lovebb, Проложи 0,75....малоли вруг сменишь.....чтоб потом по сто раз не разбирать салон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lovebb, Проложи 0,75....малоли вруг сменишь.....чтоб потом по сто раз не разбирать салон.

 

да не, я побольше возьму наверное, просто сильно сопливыми и работать неудобно. думаю 1,5 - 2 как раз будет.

 

Только получается 2 катушки это 2 плюса в одну кнопку?

Изменено пользователем Lovebb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lovebb, Именно так,- общий и все. 2 квадрата многовато...не стоит так много, 0,75-1,5 будет достаточно.

Изменено пользователем Wazokrit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lejik, Проверил держит 16ть легко... Камоцци в 2 раза дороже выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lovebb, Именно так,- общий и все. 2 квадрата многовато...не стоит так много, 0,75-1,5 будет достаточно.

 

посмотрю что по ценам, а чем плохо большее сечение?

 

@Lejik, Проверил держит 16ть легко... Камоцци в 2 раза дороже выходит

 

 я кстати изначально когда выбирал распределители на ебай находил конкретно китайской фирмы, может даже эти..но че то очканул, у них там написно было до 7 атм вроде рабочее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моем написано рабочее 9, а максимальное 20, на 16ти испытывал, отлино все работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моем написано рабочее 9, а максимальное 20, на 16ти испытывал, отлино все работает!

Ув.Модератор.Ваши заявление о РАБОЧЕЙ 9-ти барной давке,при Мах 20 !!!!и Ваших испытаниях на 16 Барах-мяхко говоря ....клевета.

Не щитайте всех,на этом форуме-лохами.

 

И прилюдно принесу Вам извенения,за высказанное мнение,при демонстрации Видео,забитого ресивера,с установленным Манометром(стрела на 16 бар),подсоединенному клапану (Раб.9 Бар) и впуском в перепускной рес(2-3 л.) с установленным на нем манометром(в 0).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка на китайский распределитель. Характеристики написаны такие же как у меня на распределителе пневмопривода. И давление, и сечения и токи.

 

строчка Proof pressure говорит нам о 215 пси, но это вроде как опресовка.. а вот скока выдержит распределитель 16 бар..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Former, В машине к сожаления на данный момент нечем 16 накачать, испытания проводил на стационарном компрессоре.Постараюсь еще раз произвести испытния, только сдувать через него буду в подушки(манометр есть в них электронный)подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Wazokrit

 

Я четыре Года назад,и не я один,около Года,искал Электро Магнитный Клапан 12 В.работающий на 16 Барной давке.Их всего несколько,оказалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распределитель не открываеться на спуск с подушек, если пропадает давка из ресивера!и не открывает если все остальные не используемые выходы не заглушены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...