Перейти к содержанию

Гильзовка головок Wabco. плюс кольцо.


Рекомендуемые сообщения

Поршень тоже у меня есть, нечем крутить, я гильзу могу отдать на анодирование и отправить тебе с кольцом, а ты мне свою старую вышлешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь бы размеры все тип топ. Гильзу или цилиндр? И че почем

Изменено пользователем Igos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в общем то как хочешь, могу загильзовать, могу расточить в плюс две три сотки(анодирование почти восстановит размер) и отдать на анодирование, цена на ремонт 1600р. с гильзовкой 2000р. Это цены с кольцом. Если кольцо не надо то минус 300р. 

Изменено пользователем Ewgen pnewmo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подскажите, а есть ли возможность отправить отдельно кольцо для Wabco в Минск (простой почтой). Сколько будет стоить кольцо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а есть ли возможность отправить отдельно кольцо для Wabco в Минск (простой почтой). Сколько будет стоить кольцо?

Думаю что без проблем. Цена кольца 1000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Тема жива? Купил бы  гильзованный цилиндр  компрессора Touarega GP.. вдруг там у Вас завалялся ...

Родной пока работает без проблемм ..но ему 9лет уже ..хочу подготовиться на всякий случай ... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуй  , ему в  личку написать С октября 2017-он не был тут.

Изменено пользователем Атос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

привет.а кольца тоже сам изготавливаешь?у меня с десяток цилиндров от ауди и фольксвагена.все с задирами)))сам катаю на ауди аллроад 2002г.сколько стоить будет цилиндр и кольцо на мою авто.можно бартером)))Иван

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...