Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Продам два полукомплекта 130/3 с верхними крышками под 22 шток

Г.Усть-Лабинск

Цена 5500

Отправка почтой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Крышки до Свердловской области не доехали, скорее всего даже не выехали!продавец сказал отправил а сам элементарно даже трек номер скинуть не может!сначала отмораживался а сейчас даже на связь не выходит!!! КИДАЛА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем раньше времени кипишевать,мало ли что может случиться,я тоже у админа подушки заказал,несколько дней не отвечал после оплаты,но сегодня еду встречать,а этот продавец нормальный парень,если он кидаловом заниматься начнёт,сам ему голову оторву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИЗВИНЮСЬ НЕ ВОПРОС,МНЕ НЕ СЛОЖНО!!! Он ХОТЬ БЫ НА СВЯЗЬ ВЫХОДИЛ!!!ТРЕК ОТПРАВИЛ!!!АДМИН ЭТО ОДНО,У НЕГО ТУТ ЦЕЛЫЙ МАГАЗИН, НЕ ОДНИМ ГОДОМ СЕБЯ ЗАРЕКОМЕНДОВАЛ,А ТУТ С РУК,У КОГО!!! У всех у кого заказывал скидывали трек,а тут ни ответа ни привета!!!ЕСЛИ НЕ ПРАВ ИЗВИНЮСЬ!А тебе спасибо,за комент!!!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

КАК И ГОВОРИЛ!ИЗВИНЯЮСЬ ПЕРЕД ПРОДАВЦОМ!!!БЕРУ СВОИ СЛОВА ОБРАТНО!!! ВЫШЛО НЕДРАЗУМЕНИЕ, ТОВАР КОНЕЧНО НЕ ДОШЕЛ(ВИДАТЬ КАК БЫВАЕТ, ГЛЮК НА ПОЧТЕ)ПРОДАВЕЦ ДОБРОСОВЕСТНО ВЕРНУЛ ДЕНЬГИ!!!! Я БЫЛ НЕ ПРАВ,ССОРИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...