Перейти к содержанию

Продам компрессор DC5000, клапаны, ресивер, влагоотделитель.


Рекомендуемые сообщения

Еще 4 мая договорились с продавцом, все затянулось в связи с замерами ресивера и нишы моей. Так что продавец вполне ответственный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Еще 4 мая договорились с продавцом, все затянулось в связи с замерами ресивера и нишы моей. Так что продавец вполне ответственный

 

Обычно, когда есть предварительная договоренность, то в теме отписываются, что временно действует бронь до выяснения деталей!

 

А так, весьма странно получается, договоренность есть аж с 4-ого мая, никаких признаков этого в теме нет, при этом продавец вчера снижает цену на ресивер до той, на которую я был согласен, о чем отписывался 8 числа.

 

На мой взгляд весьма мутная история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно, когда есть предварительная договоренность, то в теме отписываются, что временно действует бронь до выяснения деталей!

 

 

А так, весьма странно получается, договоренность есть аж с 4-ого мая, никаких признаков этого в теме нет, при этом продавец вчера снижает цену на ресивер до той, на которую я был согласен, о чем отписывался 8 числа.

 

На мой взгляд весьма мутная история.

Кроме темы есть ЛС. Договоренность была, ждал ответа после замеров, не дождавшись ответа снизил цену. Изменить размеры портов с 1/4 на 1/2 или 3/8 я не могу, волшебству не обучен. Человек ответил после снижения цены, ему и был продан ресивер, так как его устраивают порты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стойки винтовые передние+задние подушки на Гольф 4 + влагоотделитель и лубрикатор = 6000. Клапаны 4 контура - 5000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...