Перейти к содержанию

Форд транзит


Рекомендуемые сообщения

Работа не моя и хозяина не знаю, но встретил как то ночью во дворе такой вот экземпляр 

FEV6w6E2jVY.jpg

Все бы ничего, да вот на сколько мне известно, спереди там макферсон, а сзади балка - тоже так думаете? - а вот фиг, кто то взял и закастомил туда такое, перед 

 

 

IuY4Fk0Ub8Y.jpg

Зад

gH7zkQyar8U.jpg

А это зад в надутом виде 

Qf5d9_GD2oI.jpg

 

Долго искав комплектации, даже докапался до ребят на работе - никто не видел транзита на пружинах (ну дабы вместо них подухи воткнуть), а тут в итоге смог подлезть под него..качество не очень, но думаю все станет понятно

XxhpgI87SZI.jpg

 

2 рычага от чего то...ход нормальный, да и вес держит.

 

Тему создал чисто для ознакомления, если кто то что то знает про этот форд - отпишитесь, так же что за подушки и откуда рычаги взяты, думаю кому то это может пригодится 

Изменено пользователем DeathFantazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были редкие версии переднеприводных фордов с задней рычажной подвеской, они вроде с завода шли как скорые. видел даже экспонат до 2006г.в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зад на полурессорах завод делает даже видел давно такую машину, а вот как передок сваяли на подушках это интересно, у самого мечта на свой транзит на перед подухи впихнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел похожую тему у иностранцев, выглядит это так

DSC05474.jpg

DSC05472.jpg,

2.jpg

 

 

Почитав иностранщины выяснил следующее, некая контора переделывает машины для удобства пользования инвалидов, как раз замена балки на рычаги на фордах

u-swing-5.gifu-swing-6.gifu-swing-002.jpg

Изменено пользователем DeathFantazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...