Перейти к содержанию

Продам 4 сильфона рубена 130х3


Рекомендуемые сообщения

Как это относится к продаже сильфонов?

для меня интерес, подходят ли они на них или нет, ищу себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня интерес, подходят ли они на них или нет, ищу себе

Фото стоек выложи. Стойки разные, брекеты разные.обычные рубена 130*3,откуда я знаю подходят они тебе на стойки или нет, я админовские стойки в глаза не видел, но догадываюсь что каждая стойка сделана под свою подушку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото стоек выложи. Стойки разные, брекеты разные.обычные рубена 130*3,откуда я знаю подходят они тебе на стойки или нет, я админовские стойки в глаза не видел, но догадываюсь что каждая стойка сделана под свою подушку.

 

А разница какая))) ты же продаёшь только сильфоны) без брекитов! У админ комплекта передний сильфон 130х3, а зад 114х3! Так что подойдут спокойно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разница какая))) ты же продаёшь только сильфоны) без брекитов! У админ комплекта передний сильфон 130х3, а зад 114х3! Так что подойдут спокойно!

Это мне надо было писать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разница какая))) ты же продаёшь только сильфоны) без брекитов! У админ комплекта передний сильфон 130х3, а зад 114х3! Так что подойдут спокойно!

Не мне *
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...