Перейти к публикации
Malok_777

Пневмо подвеска на КАБИНУ MAN TGS 480. 2014г.

Рекомендованные сообщения

Спасибо что зашли ;) здравствуйте! Очень нуждаюсь в наставлении ! Есть 4 подушки ( родные мановские) без клапанов и т д. Пустышки . Хочу убрать механические амортизаторы и поставить подушки . Но не имею ни малейшего представления как это сделать ... Давление по машине 12 бар. Но есть развилка ( на пневмосидушку) который даёт 8. Вопрос таков, что нужно докупить чтобы система заработала и как её подключить ( схема)

post-10330-0-21256000-1456314782_thumb.jpeg

Изменено пользователем Malok_777

Поделиться сообщением

Спасибо что зашли ;) здравствуйте! Очень нуждаюсь в наставлении ! Есть 4 подушки ( родные мановские) без клапанов и т д. Пустышки . Хочу убрать механические амортизаторы и поставить подушки . Но не имею ни малейшего представления как это сделать ... Давление по машине 12 бар. Но есть развилка ( на пневмосидушку) который даёт 8. Вопрос таков, что нужно докупить чтобы система заработала и как её подключить ( схема)

Ну как минимум 2 крана уровня пола надо ....В чём загвоздка то? Рессивер - кран уровня пола- подушки ...Перед один кран .зад второй...

Поделиться сообщением

Я бы не заморачивался.Сидуха пневмо и эффекта от подушек кабины много не будет она и так на подвеске,а гемороя с подключением кранов и подушек не мало. И если твои подушки без аммортов внутри,то нужно будет ставить их,потому что будет качать.

Поделиться сообщением

Амортизаторы Там есть! Подключить это проще чем 5ти контактное реле например. А эффект вообще переоценить сложно...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас