Перейти к содержанию

ВАЗ классика пренос амортизатора (перед)


dimassio

Рекомендуемые сообщения

всем хеллоу!! 

 

нужно перенести аморт, НО, чтобы стаб остался, варианты? готов узъе*аться как угодно)  с удовольствием приму предложения и советы от гуру желательно с фотокарточками.

 

всем добра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а при чем тут стаб остался...снизу его цепляю прямо на стаб

или просто в рычаге делаешь отверстие, ближе к шаровой,  усиливаешь и болт туда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем хеллоу!! 

 

нужно перенести аморт, НО, чтобы стаб остался, варианты? готов узъе*аться как угодно)  с удовольствием приму предложения и советы от гуру желательно с фотокарточками.

 

всем добра. 

самый адекватный и доступный спопсоб, который я видел, без сильных заморочек, только кронштейн нужно сделать по мощнее, так как двойная нагрузка.

post-9081-0-17859000-1453967426_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а при чем тут стаб остался...снизу его цепляю прямо на стаб

или просто в рычаге делаешь отверстие, ближе к шаровой,  усиливаешь и болт туда 

думал об этом. колесо не будет задевать ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый адекватный и доступный спопсоб, который я видел, без сильных заморочек, только кронштейн нужно сделать по мощнее, так как двойная нагрузка.

неплохой вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопрос такой, подумываю о таком вот подвижном узле на заднем мосту? кто что думает? нет вариантов что подушку как-то вывернет и пр? 

 

на рисунке красной линией это контур лонжерона, общая схема если смотреть на мост  с торца, думаю понятно все

post-4085-0-17822400-1453976536_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот так реализую установку амортов.

 

По вопросу подвижного крепления задних подушек: - все норм работает и складывается ровно.

post-8578-0-92641000-1454002266_thumb.jpg

post-8578-0-26904000-1454002620_thumb.jpg

post-8578-0-02453000-1454002674_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот так реализую установку амортов.

 

По вопросу подвижного крепления задних подушек: - все норм работает и складывается ровно.

это красноярский гермафродит ольхина вроде)) у него не было тестов так что я пока в смутении,

 

насчет переноса мне нравится твой  вариант, я думал схоже с этим, как аморт ведет себя? нормально отрабатывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это красноярский гермафродит ольхина вроде)) у него не было тестов так что я пока в смутении,

 

насчет переноса мне нравится твой вариант, я думал схоже с этим, как аморт ведет себя? нормально отрабатывает?

Последнее фото наше. На жиге стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее фото наше. На жиге стоит

вижу кусок твоего желтого крыла)) точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...